F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ОГРОМНЫЕ ПАУКИ УБЬЮТ НАС? ЛОГОВО ПАУКОВ. ПУТЬ К БАЗЕ ВОЕННЫХ. День 18. Зомби Апокалипсис в Майнкрафт

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
27 Просмотры

Описание

Зомби Апокалипсис в Майнкрафт - ДЕНЬ 18
# ОГРОМНЫЕ ПАУКИ УБЬЮТ НАС? ЛОГОВО ПАУКОВ. ПУТЬ К БАЗЕ ВОЕННЫХ.
▶МОЙ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ, НА КОТОРОМ СТОИТ КАРТА ИЗ ДАННОГО РОЛИКА - https://vk.com/ttsms
▶ ТОП строитель в майнкрафт:
https://vk.com/id260118058
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Майнкрафт сериал или сериал в майнкрафт? Нельзя однозначно назвать этот проект minecraft сериал. Если так посмотреть, то данный проект можно рассматривать и как сериал, и как фильм, и как летсплей, ведь помимо кинематографичных сцен есть также от первого лица, что делает проект легким к просмотру, что выделят его от других зомби апокалипсис в майнкрафт.
Данный проект планируется как многосерийный, ведь задумок на его счет очень много... Перед вашими глазами отдельная уникальная вселенная апокалипсис в майнкрафт. Карта в съёмках собственная, вы нигде не сможете увидеть её помимо нашего сериала. Город вечно наполнен зомби, очень интересно наблюдать за развитием событий, ведь они ходят не только вокруг главного героя (freedeq), который в первую ночь в городе с зомби потерял близкого друга, что привело его к тому, что он одиночка против зомби в майнкрафт. В данном сериале не будет такого, что вы будете без перерыва смотреть на стрельбу по зомби или что-то около... Будет не мало реплик, разговоров и прочего, что будет поддерживать атмосферу проекта, а также постепенно раскрывать сюжет. Карта хорошо детализирована, собственный текстур пак, собственный сюжет, который по-своему интригует и заинтересовывает.. Из зомби в майнкрафт будет как обычные, так и зомби-мутанты, а также необычные зомби, которые будет выделяться своими особенностями и добавлять в серии что-то интересное.

Именно в этой серии:
Апокалипсис в майнкрафт продолжается. Майнкрафт зомби по-прежнему повсюду. Данная серия принесёт freedeq и военному те трудности, которые поставят их жизнь под вопрос. Пауки в майнкрафт? ДА! Это пауки-мутанты нападут на героев, когда военный набредёт на логово пауков в майнкрафт. Пауки убьют нас, с этими мыслями герои будет бежать по метро в майнкрафт в надежде убежать к база военных. Им предстоит выжить. Причем выжить среди зомби в майнкрафт. В этом им поможет оружие в майнкрафт. Выживание с зомби скоро продолжатся, эта последняя серия в метро, поэтому насладитесь просмотром.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
★ ПИАР ➡ https://vk.com/id129550472?w=note1295...

▶ Мой ВК ➡ http://vk.com/id129550472
▶ Моя группа в вк ➡ https://vk.com/fredeeq1337
▶ Стримы ➡ https://www.twitch.tv/freedeq1337

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru