F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПОМНЮ НЕ ПОМНЮ,обмен телами,самая смешная комедия,лучшие комедии,самые смешные фильмы, смешное кино

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
21 Просмотры

Описание

общества, которые родились в одно и то же время. Алёна – молодая одинокая скромница, которая работает в библиотеке, тайно мечтает о настоящей любви и надеется сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Лиза – избалованная замужняя блондинка, привыкшая к роскошной жизни, которая испытывает кризис в отношениях со своим мужем и грезит встретить мужчину своей мечты. Обе девушки даже представить себе не могли, что совсем скоро их жизнь кардинально изменится.
Однажды при случайном стечении обстоятельств Алёна, катаясь на велосипеде, случайно сбивает разговаривающую по телефону Лизу, и девушки теряют сознание. Придя в себя, они с ужасом обнаруживают, что волшебным образом поменялись телами. И теперь каждой из них придется на собственной шкуре испытать особенности чужой жизни, пытаясь каким-то образом попасть в своё родное тело, к тому же очень скоро выясняется, что времени у них на это не так уж много. Попадая в невероятные смешные и нелепые ситуации, каждая из девушек пройдёт незабываемый путь к столь желанному обретению прежнего облика.

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия

#оченьсмешнаякомедия!#,комедии2020,#фильмы2020,#приколы,#интересныекомедии,#новаякомедия,#топкомедий,#смотретьфильмбесплатно,#лучшийфильм,#фильмкоторыйстоитпосмотреть,#шутки,#семейныйфильм,#фильмыонлайн,#комедийныефильмы,#рускиекомедии

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru