F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Попали в стихию в поселке Черноморское вместе с Антоном Зацепиным

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
9 Просмотры

Описание

Попали в стихию в поселке Черноморское вместе с Антоном Зацепиным
Всем привет Друзья, в плохой пасмурный день, всегда очень скучно - именно по этой причине захотелось получить получить порцию удовольствия! Ну вот и в итоге мы попали в стихию в поселке Черноморское вместе с Антоном Зацепиным и Еленой Вербицкой - Зацепиной.
Отправляемся за приключениями на Ребзик в сторону Халабуды.
Немного из истории про Антона.
Антоон Владимирович Зацепин (род. 20 мая 1982, Сегежа, Карельская АССР) — российский певец, танцор, актёр, финалист Фабрики Звёзд-4.
С детства Антона интересовали танцы. Повзрослев, он решил открыть эстрадную школу бальных танцев, в чём помогла его мама — профессиональный хореограф.
Работал в танцевальной школе-студии до поступления в Санкт-Петербургский Институт культуры и искусств имени Крупской (факультет эстрадного мастерства и художественной коммуникации, отделение «Хореография»).

В Санкт-Петербурге в 2004 г. Антон прошёл предварительный кастинг «Фабрики звёзд» и отправился в Москву на итоговое прослушивание, где стал участником проекта «Фабрика звёзд — 4». Продюсером проекта являлся народный артист России, композитор Игорь Крутой. Певец стал обладателем второго места на «Фабрике». На песню Игоря Николаева «Книжки о любви» был снят клип по мотивам «Евгения Онегина», где певец с «пушкинскими» бакенбардами играл обычного человека XIX века[1]. Клип снимался в музее-квартире Пушкина на Мойке; по утверждениям некоторых СМИ, в кадре Зацепин держит в руках перо, которым пользовался сам поэт[2]. В 2004 году исполняемая им в дуэте с Надеждой Кадышевой песня «Широка река» заняла первое место в хит-параде Русского радио «Золотой граммофон»[3].

В 2014 году Антон заканчивает ГИТИС и подписывает контракт со звукозаписывающим лейблом «Хорошие люди». Совместно со студией Монолит в свет выходит композиция «Ты знаешь». В сентябре 2014 года состоялись съёмки клипа, а в октябре состоялась презентация клипа с участием звёзд российской эстрады, СМИ и музыкальной общественности. Антон записывает новые песни, готовит дуэт с популярной группой и продолжает гастролировать с туром «Зацепин. Возвращение». В сентябре 2015 года Зацепин расторг контракт с лейблом «Хорошие люди».

В конце 2016 года выходит новый сингл певца под названием «Убежала». Видеоклип на данную композицию был снят 2 декабря 2016 года, а увидел свет 5 февраля.

В 2019 году Зацепин принял участие в «народном» сезоне шоу «Один в один!».
Фрилансер Pro - что означает - про жизнь в Крыму, новости события увлечения, в общем рад Твоему участию на моем канале!
Черноморск Инфо - это мой информационный сайт в поселке Черноморское: https://chernomorsk.info/
Друзья ! Подпишитесь пожалуйста на мой канал и включите колокольчик, чтобы не пропускать новые видео ... И приятного Вам просмотра! https://www.youtube.com/channel/UCXZpKx1bCmP9RjP-S3h4RiA?sub_confirmation=1
Группа в ВКонтакте: https://vk.com/chernomorsk_info
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/chernomorsk.info
Группа на Фэйсбук: https://www.facebook.com/chernomorsk.inf/
Instagram: https://www.instagram.com/chernomorskinfo/
Яндекс кошелек: https://money.yandex.ru/to/410011102464514 )))
МИР РНКБ: 2200 0210 7361 4661 Чернецов Роман Александрович )))

западный берег крыма жить в Крыму, дороги крыма, крым онлайн, Крым сегодня, пробки крым, крым глазами местного, крымский блог, Крым 2019, события и новости в Крыму, PRO отдых и жизнь в Крыму, отдых в крыму, крым, Попали в стихию, Попали в стихию в поселке Черноморское, антон зацепин, зацепин, песни антона зацепина, зацепин антон, прогулка с Антоном Зацепиным, Зацепин в Черноморском, музыка, хиты Антон Зацепин, прогулка со звездой, Елена Вербицкая, Вербицкая Елена астролог

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru