F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Последние новости о коронавирусе в России. 13 Мая (13.05.2020). Коронавирус в Москве сегодня

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
21 Просмотры

Описание

Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1

Число зараженных в мире превысило 4,2 млн человек, американцы отправляют на склад российские ИВЛ, в России провели почти 6 млн тестов на SASR-CoV-2.
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России на 13 мая превысило 242,2 тыс., за сутки оно выросло на 10 028 человек. Всего в стране от COVID-19 умерли 2212 человек (плюс 96 — за сутки).
В России провели почти 6 млн тестов на коронавирусную инфекцию, сообщает Роспотребнадзор. Точное число выполненных исследований — 5 982 558, из них за сутки было сделано 177,1 тыс. тестов, уточнили в федеральном оперативном штабе.
Реально действующее лекарство от коронавирусной инфекции может появиться к осени 2020 года, сообщил вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. По его словам, речь идет о препарате, который разрабатывает американская биотехнологическая компания Regeneron Pharmaceuticals. Их метод заключается в искусственном добавлении антител в организм человека, чтобы иммунитет мог бороться с вирусом.
Призывников весны 2020 года, у которых обнаружат коронавирус, поместят в изоляторы, оборудованные на сборных пунктах, заявил начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов. Он добавил, что все призывные пункты оснащены бесконтактными термометрами, медицинскими масками для призывников.
Лидером по числу подтвержденных случаев, по данным Университета Джонса Хопкинса, остаются США, где количество выявленных зараженных превысило 1,36 млн человек. Россия вышла на второе место (232 тыс.), Испания — на третьем (228,0 тыс.), Великобритания — на четвертом (227,7 тыс.), Италия — на пятом (221,2 тыс.).

---------------------
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru