F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

"Последний богатырь: Корень зла" - русская сказка с голливудским размахом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
28 Просмотры

Описание

«Последний богатырь: Корень зла» – новый фильм Disney, Yellow, Black and White и Телеканала «Россия» - продолжение приключенческой киноэпопеи «Последний богатырь», вышедшей на экраны в 2017 году.

Увлекательный сюжет разворачивается одновременно в сказочном Белогорье и современной Москве.

«Вместе с нашими прекрасными партнерами – студией Yellow Black and White и холдингом ВГТРК мы надеемся, что «Последний богатырь. Корень зла» станет настоящим подарком для зрителей всех возрастов», - говорит генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе.

«Сколько бы лет нам ни было, в новогодние праздники мы живем ожиданием чудес. – отмечает генеральный директор Телеканала «Россия» Антон Златопольский. – А теперь мы еще больше укрепим этот сказочный обычай и поддержим его кинопремьерой: с самого начала нового года в кинотеатрах выходит долгожданное продолжение приключений в Белогорье – волшебная, умная и веселая сказка, которая поднимет настроение и взрослым, и детям. «Последний богатырь: Корень зла» – это зрелищная, эмоциональная, светлая и добрая история для всей семьи».

Главный герой фильма Иван Найденов, в прошлом – телезвезда, участник популярного шоу экстрасенсов круто меняет свою жизнь, «провалившись» в сказочную страну Белогорье. Ему предстоит сразиться за руку и сердце красавицы Василисы и с воинственным соперником, и с коварной злодейкой, которой суждено сыграть в судьбе Ивана неожиданную, роковую роль.

Создатели «Последнего богатыря» соединили сказки с былинами, переделав их на современный лад. Они подчинили сюжет современной логике, наделив чудовищ вполне человеческими свойствами характера, а людей наградив сверхъестественными талантами.

Подробности ГТРК «Ставрополье» https://stavropolye.tv/news/

Официальный сайт ГТРК "Ставрополье" https://stavropolye.tv
Ютуб канал https://www.youtube.com/stavropolye
Наш Telegram https://t.me/stavropolye_tv
Инстаграм https://www.instagram.com/stavropolye_tv
Фейсбук https://www.facebook.com/stavropolye.tv
Вступайте в группу ВК https://vk.com/stavropolye_tv

#гтркставрополье #вестиставропольскийкрай #ставрополье #вгтрк #гтрк #вести #stavropolye #stavropol #ставрополь #скфо #тв #россия1 #россия24 #новости #news

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru