F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Президент Ксения Собчак - худший кошмар Назарбаева

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
25 Просмотры

Описание

Президент Ксения Собчак - худший кошмар Назарбаева

Ксения Собчак баллотируется в президенты Российской федерации. При отсутствии на выборах 2018 кандидатов Алексея Навального и других оппозиционеров, которых кремлевская хунта не допустит к выборам, Собчак может стать самой узнаваемой конкуренткой Владимира Путина.
Не беремся утверждать, что Ксения Собчак победит на выборах, которых, как таковых, в России не бывает. Все предсказуемо, действующий глава Кремля наберет большинство голосов зомбированных россиян и в четвертый раз станет президентом Российской федерации.
Однако случиться может все, что угодно. Путин может умереть накануне дня голосования, Путин может заболеть и сняться с предвыборной гонки, и, наконец, самый фантастический вариант - Путин в честной и конкурентной борьбе проиграет Ксении Собчак, которая станет президентом.
Что ожидает Казахстан в случае прихода к власти Ксении Собчак, которая весьма уважительно относится к казахскому народу, о чем неоднократно высказывалась.
Во-первых, Ксения как либеральный демократ откажется от захвата чужих территории и вернет Крым Украине.
Во-вторых, Ксения распустил Евразийский экономический союз. Это значит, что Лукашенко и Назарбаев останутся у разбитого корыта: без хозяина и без крепкой мужской руки.
В-третьих, Ксения Собчак закроет российские военные базы в Казахстане, выведет российские войска, откажется от аренды космодрома Байконур.
Продолжая либеральную политику, Ксения Анатольевна потребует от Назарбаева проведения демократических реформ, и, в конечном итоге, попросит Нурсултана Абишевича уйти в отставку.
Когда Назарбаев попробует разогнать мирные митинги, Собчак жестко потребует от елбасы соблюдать демократические нормы. После такого стресса, трусливый елбасы , боясь гнева Ксении Анатольевны, освободит всех политических заключенных, разрешить создавать и регистрировать политические партии, независимые СМИ и профсоюзы.
Президент Ксения Собчак - это самый жуткий кошмар для Нурсултана Назарбаева. Договориться со своенравной дочерью Анатолия Собчака не получится. Собчак выгонит елбасы из Акорды и заставит его эмигрировать в Китай. Могущественный Китай тоже будет бояться гнева Ксении Анатольевны и поможет Назарбаеву только убежищем.
В общем, Ксения Собчак будет лучшим президентом России, при ней она станет процветающей, экономически развитой страной, которую будут уважать во всем мире. В том числе и в Казахстане.

Подписывайтесь на наш канал, будет много интересного.

Издание в Facebook https://www.facebook.com/basekz/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru