F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Путин и минимальная оплата труда в России. Zapolskiy мультфильмы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
18 Просмотры

Описание

#Zapolskiyканал #каналZapolskiy #мультфильмZapolskiy #Путинмультфильмы #ПутинТрампМультики #мультфильмыПутина #ЗапольскийДмитрий
#Заповедник

Есть ли связь между ростом числа миллиардеров в структурах власти и десятками миллионов голодных россиян? Могут ли граждане России рассчитывать на увеличение минимальной оплаты труда при правительстве Медведева? Лжец , и по совместительству, лидер России Владимир Путин, честно отвечает на эти и другие вопросы, потому что в нашей программе «Запольский» я - Дмитрий Запольский ежедневно делаю русскому диктатору виртуальную инъекцию «сыворотки правды». Владимир, скажите сколько составляет в России минимальная оплата труда в месяц?

Это вопрос сложный. У нас есть специалисты, которые владеют разными методиками, с помощью которых ведут постоянные подсчёты рублей в карманах рядовых граждан, в том числе и по вопросу оплаты труда. Я сейчас могу уверенно сказать, что наши граждане живут намного лучше, чем жили до 2018 года.

А раньше гражданам было хуже?

Конечно же, да. До 2018 года минимальный размер оплаты труда был около 7 500 рублей в месяц, а сейчас гораздо больше, ровно 11 163 рубля в месяц. Не понятно одно. Как на такую сумму, вообще, может прожить человек целый месяц. А, ведь раньше он, ну, россиянин наш выживал на 7 500 рублей. Значит у населения есть скрытые резервы о которых ни я, ни правительство Медведева не знаем.

А почему у вас в стране зарплаты у людей ниже реального прожиточного минимума? Или в это тоже не знаете?

Конечно знаю. Это национальный феномен. У нас уникальная страна, в которой наблюдается «бедность работающего населения». Каждый гражданин оканчивает школу и уже обречен на нищету, заканчивает университет, опять же — обречен на бедность, потому что, где бы он не работал — он получает гроши, которых хватает на скудное питание и минимальное количество одежды. Это стало ясно в рамках эксперимента, который проводит вице-премьер Ольга Голодец. Ей доверять можно, у нее собственности на пол миллиарда баксов, недвижимость в Австрии, Швейцарии, Италии, Великобритании. Так что по бедности она специалист.

И у вас много таких специалистов в правительстве, парламенте, в других госструктурах?

Нет, конечно. Поэтому я их лично всех знаю и ценю. И не обязательно они госслужащие, сенаторы, или депутаты. Это могут быть совершенно гражданские, я бы сказал, посторонние люди, у которых есть деньги, активы, ресурсы, ну, скажем от 350 миллионов баксов. Совокупное состояние основных специалистов по бедному населению в России, а это пара сотен человек, сейчас около 500 миллиардов долларов. Это я не считаю моих денег, а я самый крупный специалист по выживанию. И мы, специалисты, знаем, что народ сможет, собрав волю в кулак, намотав на него сопли и мечту, преодолеть все трудности. Мы уверены, что сейчас население живёт так хорошо, как не жило никогда.

А почему же, даже ваша управляемая государственная статистика указывает на недовольство граждан экономической ситуацией?

Чистый дилетантизм. Ну, как фраер может понять вора? Или, как неспециалист может разобраться в ситуации? У нас в правительстве, в моей администрации, в муниципалитетах сидят знающие люди, и они видят, что граждане, при определенных усилиях, могут выжить. А граждане неспециалисты, и не знают об этом. Но у нас есть планы по разъяснению на тему, почему россияне живут лучше других в мире.

Владимир, а планов повышения уровня жизни сограждан у вас и ваших чиновников, депутатов, и... специалистов, нет?

Есть. Мы планируем повышение именно минимального размера оплаты труда, да. Почти в двое. Но эта роль ляжет на региональные бюджеты, которые очень-очень маленькие. А федеральных денег у нас на эти затеи — нет.

А за счёт чего же произойдёт увеличение?

Вот. Для этого и нужны специалисты. За счёт отказа от надбавок, премий, компенсаций. Будет голая зарплата, но по показателям, она будет в два раза выше чем сегодняшний МРОТ. И это всё благодаря наличию в государстве специалистов по бедности, а мы сейчас первое место занимаем в мире по приросту миллиардеров.

Скажите, Владимир, а вы не боитесь, что народ, доведённый вами до последней черты бедности, выйдет на улицы и вкинет вас на свалку истории?

Нет. Народ не знает где эта свалка, потому что истории не помнит. Историю помнят специалисты, ну, те бугры, ну, начальники, которые с 1917 года ещё говорили народу о том, что надо потерпеть и потом будет лучше. Так говорили и в 1930 — ых, в 1970- ых, в 1980-ые тоже просили потерпеть чуть-чуть, в 2000 -ые я уже лично говорил народу, что нужно потерпеть, я уже не обещал, что будет лучше...я не обманывал. А теперь я каждый год говорю, что нужно терпеть, иначе будет хуже.

Хуже? Это как?

Ну, если они не станут терпеть то будет как во Франции, Польше, Венгрии, Австрии...а этого никто из россиян не желает.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru