F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Разбор инцельских полётов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ПРИКОЛЫ
9 Просмотры

Описание

Приветствую, уважаемые читатели. Сегодня у нас разбор полётов по поводу моего сенсационного видео о моей нелиственности.

И так, самая популярная претензия в комментариях под видео и в паблике ВК к предыдущему видео была в стиле того, что на самом деле я не инцел.
И, подумав, я вынужден с этим согласиться.
Я действительно такой себе инцел. Как бы повёл себя на моём месте типичный представитель таких как мы? Он в ответ обвинил бы свою аудиторию, назвал всех, кто его не считает королём, богом или хотя бы президентом инцелов – предателями.
Перебанил бы всех, кто не то что критиковал его, а даже просто не поставил лайк.
А я, хотя мне и было обидно, всё таки вынес этот удар без массовых репрессий в отношении аудитории ЧАСТЬ которой посмела проявить не лояльность ко мне.
Так что да. Я хреновый инцел. Может и никакой не инцел вовсе. Но в этом и есть причина, по которой вы смотрите и читаете именно МЕНЯ, а не тех, кто трушнее всех тру инцелов.
Потому что я честен и умею признавать свои ошибки и я искренне сожалею, что этот сюжет вышел так поздно. Впредь постараюсь так не делать и рубить правду-матку с порога.

Вообще на меня этот сюжет и развернувшаяся в комментариях под ним драма повлияли достаточно сильно. Хотя и вообще не особо часто употреблял язык ненависти в последнее время, я думаю вообще полностью от него отказаться. То есть не будет больше вот этого перетягивания одеяла, что чеды плохие, тянки плохие, и один я хороший.
Я увидел к чему приводит ситуация, когда люди считают только свои страдания истинными и абсолютными, а чужие фейковыми и надуманными. Объясню на примере. Многие решили, что если у них до сих пор не было тяночки, а у меня почти за 30 лет было две и те по чистой случайности, то только они настоящие инцелы и мученики, а моя жизнь автоматически стала праздником плоти как в фильмах франшизы «Американский пирог».

Что будет дальше?
Я думаю, дальше в целом всё будет примерно как было. Мой нелиственный каминг-аут лишь обнажил расколы, которые существовали давным-давно, просто о них предпочитали не говорить. И я тоже не поднимал эти темы.
- Раскол между лиственниками и не лиственниками.
- Раскол между вылезаторами и чернотаблеточниками.
Я как не занимал ничью сторону, так и не занимаю. То, что я был в далёком 2016 году по случайности выписан из листвы, в это не моя вина и даже не моя заслуга.
Я всего лишь делюсь своим опытом и анализирую его. Если два случайных акта для вас перечёркивают десятилетие одиночества, то, чтож, жаль, но я готов с вами распрощаться. Но я всё же скажу, почему вам от меня уходить НЕ стоит.

Потому что здесь говорят правду. Да, не всегда приятную, да, я тоже человек и тоже могу ошибаться, но и в подписчиках своих я вижу прежде всего людей, со многими из которых даже периодически общаюсь в комметах или лично.

Вы можете уйти с канала, с паблика, начать поиски того самого, НАСТОЯЩЕГО инцела вашей мечты, который будет говорить вам ТОЛЬКО то что вы хотите услышать, про то что девки плохие и спят только с чедами, что если с кем-то переспала тян, то он автоматически становится если не чедом, то нормисом. И вообще нужна революция против этого всего вагинокапитализма.

Вот только знаете, в чем прикол? Революция может и не произойти. Какие-то глобальные перемены в обществе могут занять десятилетия, все может измениться, когда мы уже станем пенсионерами. А вы, связавшись с такой средой, полностью лишите себя возможности на какие-то перемены к лучшему, и даже если вам кто-то когда-то даст, вы будете бояться признаться в этом, ведь тогда вы в одночасье потеряете всю тусу, в которой варились годами, ведь в одночасье станете для них чужим.

В общем, этот канал и мой паблик не будут ведром с крабами, где агрессивно насаждается бездействие и покорность судьбе. Комнатные наполеоны не будут набирать тут пушечное мясо для своих маняреволюций и не будут никого звать на баррикады или в Айла-вислу, сами при этом сидя дома в уютном кресле перед компом.

А что будет вместо этого? Ну, покажет время. Спонсору канала Андрею Н. спасибо за материальную поддержу, ну и само собой

спасибо огромное всем, кто поддержал лайками и в комментариях видео про мою нелиственность.
Друзья, вы спасли меня от пучины депрессии.

=== ===

Кроме лайка, подписки и комментария, Вы также (по желанию и возможности) можете поддержать меня материально:
Перечислить средства на банковскую карту (Сбербанк - рубли) – 5336 6903 7565 3005
Перечислить средства на банковскую карту (Тинькофф - рубли) – 4377 7237 4801 6841
Через Яндекс. Деньги – 410014370292710

Больше авторского контента можно найти:
в паблике Вконтакте – https://vk.com/its_hikking
в Телеграм-канале Хиккинг – https://t.me/hikking_tg

Также предлагаю Вам войти в историю и стать спонсором перовой изданной книги про инцелов: https://vk.com/app6359087_-169701528

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru