РОМА 4-2 ЛИВЕРПУЛЬПОЧТИ КАМБЭКТРАНСФЕРУ В РОМУ

URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
8 Просмотры

Описание

Всем привет! Вы находитесь на канале WinningSport. Поставь лайк и подпишись на канал,если ты этого ещё не сделал. Наша группа,в которой собраны все главные новости футбола,статьи,прогнозы на матчи и многое другое https://vk.com/winningsport Для любых вопросов blackbearcorporation@mail.ru
......
В этом видео мы поговорим об ответном матче Рома - Ливерпуль.
.....
Не буду скрывать,что матч я начал смотреть после 40 минуты,но потом полностью просмотрел.
Сказать,что я был в восторге,ничего не сказать. Вы находитесь на канале Winning Sport,мы начинаем.
Все,что я хочу сказать,можно выразить двумя словами.
Рома-спасибо.
Не имея Неймара,Буффона и Левандовски дойти до 1/2,а с Ливерпулем сыграть с общим счетом 7-6. У меня просто нет слов,чтобы выразить,как я восхищён этой командой.
-Краткая хронология матча-
Первый гол от Ливерпуля 1-0
Гол от Ромы 1-1. Ливерпуль начинает понимать,что Рома может забивать. Ещё один год от английской команды,чтобы подстраховаться. Автобус. Конец первого тайма. 2-1. Второй тайм. Уничтожение автобуса,открытые зоны для атаки римлян,мощный прессинг,мотивация,поддержка фанатов. 4-2.
-аналитика-
Ливерпуль пропустил 3 мяча в одном тайме. Да,пусть один с пенальти,но он был по делу.
Автобус Клопа рухнул. В центре была дыра,которую никто не пытался закрыть. Игроки Ромы без проблем могли заходить с центра.
-Судейство-
Знаете,быть может если бы седили более грамотно,то счёт был совершенно другой,а может и нет. Не могу ничего сказать по этому поводу. Уже все сделано.
Недовольство игроков Ромы понятно,но зачем оно?
Ди Франческо после матча сказал,что команда потеряла много времени в спорах с судьёй. За это время могли забить ещё мячи.
-рома-
Перед словами о команде я хочу высказать своё опасение. Опасение,что могут забрать много игроков,просто раскупить в топ клубы,опасение,что заберут Ди Франческо,не дав ему достроить свою команду.
Рома провела великолепную игру в Лиге Чемпионов. Победа над Брасой 3-0. Это никто не забудет. Перед ответным матчем все твердили,что Рома не сможет забить три мяча Ливерпулю. Она забила 4. Я восхищён Ромой, я благодарен Роме, я начал ценить рому. Рома,спасибо тебе за красивый футбол. А вам,спасибо за то,что посмотрели этот ролик. Не забудьте ставить лайки и писать своё мнение о ролике в комментариях. Всем пока.
.....
Напомню,что матч между Ливерпулем и Ромой был 24 апреля и 2 мая 2018 года.
...
Информация о канале:
Всем привет! Вы находитесь на канале WinningSport-футбольная аналитика. Как вы могли догадаться,канал посвящён футболу. На этом канале вы увидите много интересных рубрик и сможете хорошо провести своё время. Футбольные новости,слухи,трансферы,скандалы-всё это будет освещаться на этом канале. Так же будут и отдельные разборы матчей. "Обзор матча"-рубрика,видео в которой будет включать моё мнение и критику о прошедшем матче. Не нужно забывать и о предстоящих матчах. "Превью к матчу"-это отдельная рубрика,где я могу высказывать своё мнение о том,кто победит в противостояние и чего вообще можно ждать от матча. Все мы понимаем,что невозможно следить и освещать абсолютно все матчи,по этому на канале есть рубрика "Краткий обзор",где вкратце будут разобраны несколько матчей в одном ролике. Все любят свой определённый клуб. На канале есть рубрика "Итог сезона". В ней рассматриваются команды,их положение,достижения и неудачи во всём сезоне. Подписывайтесь на канал! Будет интересно.