F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Русские развивающие мультики для малышей | Все серии подряд 1 | Русские мультики для маленьких детей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
32 Просмотры

Описание

Лучшие развивающие мультфильмы 2019 года на русском языке. Смотрите все новые серии подряд про щенков Бублика и Кисточки и извлекайте ценные уроки из увиденного. Русские мультики для маленьких детей от 1 года!

https://www.youtube.com/watch?v=0nw6y50ALMI
https://www.youtube.com/watch?v=PSTmlJVMkKM
https://www.youtube.com/watch?v=BrmL-LqjWVs
https://www.youtube.com/watch?v=5Q-07wZiSww

Самое ценное, что есть у мамы, и чем она может поделиться со своим малышом - это ее любовь. Крохе гораздо важнее чувствовать себя любимым и нужным, нежели ежедневно получать в подарок новые игрушки. Откупаясь от малютки при помощи машинок и кукол, родители меньше времени проводят с детками, обделяя их вниманием и лаской. Кажется, кроха много потеряет, если не будет иметь огромного робота, как у одногруппника или не посмотрит в кинотеатре новые мультики для детей от известной корпорации. На самом же деле одноразовые радости и очередные модные игрушки не заменят теплоты общения с любимым человеком и не наполнят душу счастьем.

Потакая капризам и сиюминутным желаниям малыша, мы дарим ему лишь утеху на час, но уделяя ему время и внимание, мы даем ему подспорье на всю жизнь. Ничто так не подбадривает в трудную минуту, как любовь родителей, поэтому в погоне за материальными доказательствами родительской любви не следует забывать о духовных благах. Поговорите по душам с малышом, посидите рядом, когда он смотрит мультики, почитайте сказку на ночь, обнимите и похвалите за успехи - этого вполне достаточно для счастья крохи, а трансформеры и плюшевые мишки пусть будут подарком для особых дней.

#русские #развивающие #мультики #детям #мультфильмы #длядетей #смешные #длямалышей

На нашем канале представлены добрые мультики для малышей от 1 года и их любящих родителей. Короткие серии, понятные слова и сюжеты легко воспринимаются даже малютками, но глубокий смысл и важный посыл хорошо усваивается в любом возрасте. "Гав-Гав-Гав" - это развивающие мультики для детей 5-7 лет, обучающие мультики для детей от года и даже младше и отличное пособие для родителей. Семейка собачек демонстрирует креативный подход к воспитанию, превращая рутинные домашние дела в веселые совместные игры. Такой метод великолепно действует на детей и мотивирует их выполнять указания родителей без лени и капризов.

Хорошие современные мультфильмы должны не просто развлекать деток смешными шутками и яркими картинками, подобных экземпляров очень много на телевидении и в интернете, но только лучшие развивающие мультики для детей заслуживают внимания российского юного зрителя. Если опираться лишь на предпочтения ребенка и включать мультики для мальчиков про машинки и роботов или мультики для девочек про кукол и волшебных фей, толчком к развитию такое видео не станет. В отличие от большинства мультипликационной продукции, представленной сегодня на телевидении, развивающие мультики для малышей "Гав-Гав-Гав" играют весомую роль в процессе становления личности, прививая деткам истинные культурные ценности, приучая к самостоятельности и честности, ответственности за совершаемые поступки и отзывчивости к беде других людей.

#русские #развивающие #мультики #детям #мультфильмы #длядетей #смешные #длямалышей

Главные герои мультфильма, щенки Бублик и Кисточка, учатся принимать первые важные решения и осваивают новые знания и умения. Они уважают старших, прислушиваются к их мудрым советам и внимательно относятся к своему здоровью. Эти мультфильмы для маленьких детей основаны на общепринятых нормах поведения в обществе и передают каждому маленькому зрителю базу знаний о российском обществе. Русские мультики "Гав-Гав-Гав" в отличие от зарубежных аналогов не развлекают детей сальными шутками и грубыми словами, они показывают, как можно веселиться без вреда для окружающих.

Приглашаем пользователей всех возрастов смотреть онлайн мультики для детей на нашем канале, ведь это действительно лучшие мультфильмы на сегодняшний день. Включайте все серии подряд, подавайте хороший пример малышам и перенимайте навыки легкого и эффективного воспитания у семейки собачек. Увлекательные и познавательные мультики для малышей - удобный и бесплатный способ внести положительные изменения в повседневную семейную жизнь.

Чтобы смотреть мультфильмы, не нужны особые навыки или финансовые возможности. Это интересный и доступный вид семейного отдыха и способ побыть вместе с малышом. Общие интересы, обсуждение сюжетов новых серий, разговоры о любимых персонажах и совместное решение повторить веселые игры щенков в реальной жизни - все это поможет сплотить семью и даст ребенку повод еще раз убедиться в своей важности. Смотрите волшебные обучающие мультфильмы онлайн и показывайте ребенку, как сильно Вы его любите не при помощи подарков, а играя в увлекательные игры и разговаривая на общие темы.

#русские #развивающие #мультики #детям #мультфильмы #длядетей #смешные #длямалышей

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru