F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Самые странные фильмы выходящие в 2020 году

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
7 Просмотры

Описание

Автор картинки для видео Bosslogic → https://www.instagram.com/bosslogic/

Никто не ожидал этих фильмов. Ни то что Марвеловский Мститель променяет своих приятелей на каких-то пушистиков, ни очередной оживший классический ужастик. Мы расскажем вам про несколько самых неожиданных, внезапных и странных фильмов которые появятся на больших экранах в 2020м году.

Доктор Дулиттл - персонаж со странной историей. Врач, который мог разговаривать с животными, был создан автором Хью Лофтингом в письмах, которые он отправлял домой своим детям из окопов Первой мировой войны. Этот персонаж является звездой серии популярных детских книг, созданных в викторианской Англии и опубликованных с 1920-х по 50-е годы.

В течение следующих десятилетий появилось множество адаптаций, в том числе мультфильмы, сценические и радиопостановки, и роскошный мюзикл 1967 года с Рексом Харрисоном в главной роли.

Когда современные зрители видят название «Дулиттл», они, наверняка, вспоминают фильм 1998 года с Эдди Мерфи в главной роли, который начал что-то вроде франшизы, породив сомнительные продолжения, выпущенные сразу на DVD. Теперь хороший доктор возвращается на большие экраны в лице… кого бы вы думали… Роберта Дауни-младшего. Животные будут озвучены звездным составом, в который войдут Рами Малек, Джон Сина, Эмма Томпсон, Октавия Спенсер, Том Холланд, Селена Гомес и Ральф Файнс .

Мы точно знаем, что вы думаете: Откуда блин это вообще вылезло? Ну, у нас нет для вас точного ответа, разве что, возможно, после более 10 лет зажигания в костюме Железного Человека, Роберт немного подустал и хочет чего-то полегче.

Путешествие Доктора Дулиттла | 0:15
Кэндимен | 01:27
Морбиус, Живой вампир | 02:42
Поездка в Америку 2 | 03:45
Ведьмы | 04:43

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru