F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сериал о сильной духом девушке. С волками жить 7–8 серии | СЕРИАЛЫ 2021 | НОВИНКИ | МЕЛОДРАМЫ 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
9 Просмотры

Описание

Напряжение растет! Не пропустите финальные серии и узнайте, встретятся ли Ева и Николай, – смотрите онлайн сериал 2021 С волками жить 7–8 серии на YouTube-канале СТБ. Сериал.

Костя похитил главную героиню мелодрамы 2021! Но на этом преступник не остановился. Заручившись поддержкой Саши и Паши, мужчина стремится воплотить в жизнь хитрый план – жениться на Еве. Удастся ли ему стать ее мужем? Подробности покажет сериал Украины.

В 7–8 серии С волками жить война братьев Черкасовых и Горобца набирает оборотов. Владимир и Денис обвиняют полковника в исчезновении Евы, в то время как Горобец убеждает Ивана и Надежду в злых намерениях парней. Мол, Николай Семирядченко их подкупил и хочет сбежать с Евой подальше. Кому поверят Иван и Надежда? Новинка кино ответит.

Что задумал Костя и Геннадий Петрович? И выживет ли Ева? Смотрите онлайн сериал 2021 С волками жить 7–8 серии – узнайте, чем завершится мелодраматическая история семьи.

Немного о творческой группе
Актеры сериала С волками жить: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк, Елизавета Целик, Дмитрий Гаврилов, Светлана Зельбет, Лариса Руснак
Режиссер: Вера Яковенко
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Люко Дашвар
Продюсер: Денис Пономаренко

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru