F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сибирь - Торпедо НН 4:2 | КХЛ - регулярный чемпионат | 2 октября 2020 | Обзор матча

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
15 Просмотры

Описание

«Сибирь» обыграла нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и завершилась со счётом 4:2.

В середине первого периода Никита Шашков с передач Ильи Хохлова и Владимира Первушина вывел хозяев вперёд. Менее чем через две минуты Антон Шенфельд сравнял счёт, реализовав большинство. Ему ассистировали Крис Уайдман и Энди Мили. Однако спустя уже три минуты Евгений Чесалин вновь вывел «Сибирь» вперёд. В середине второго игрового отрезка Данил Романцев увеличил преимущество новосибирской команды, ему ассистировали Евгений Чесалин и Егор Миловзоров. В конце периода отличился Ярослав Хабаров, сделав счёт 4:1. В середине третьего игрового отрезка Уайдман отыграл одну шайбу, но на большее гостей не хватило.

Напомним, что следующую встречу «Сибирь» проведёт 6 октября. Дома команде предстоит сыграть с «Северсталью». «Торпедо» ожидает выезда в Хабаровск, где 4 октября нижегородцы встретятся с местным «Амуром».