Сибирь vs Динамо Рига | Лучшие моменты матча | КХЛ | 14.09.2020

Добавлено by В ХОККЕЙ
13 Просмотры

Описание

Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал;)

«Сибирь» обыграла рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу хозяев площадки.

За 10 минут до конца встречи «Сибирь» уступала со счетом 0:3, но затем забросила три шайбы и перевела игру в овертайм, где добилась победы.

Ворота «Сибири» защищали Алексей Красиков и Харри Сятери. В воротах «Динамо» стоял Илья Проскуряков.

В составе «Динамо» шайбы забрасывали Эрнест Ошениекс, Зак Митчелл и Янис Якс. У «Сибири» забивали Юусо Пуустинен (хет-трик) и Егор Миловзоров.

«Динамо» проиграло третий матч из четырех, «Сибирь» победила во второй встрече из шести.

Голы: Ошениекс (Мейя); 23:58 — 0:1.
Митчелл (Эллис); 30:44 — 0:2.
Якс (Редлихс); 35:29 — 0:3.
Пуустинен (Руохомаа, Шаров); 49:27 — 1:3.
Миловзоров (Руохомаа, Морозов); 58:29 — 2:3.
Пуустинен (Руохомаа, Йокипакка); 59:02 — 3:3.
Пуустинен; 64:28 — 4:3.