F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сможете ли вы вести бизнес. Качества предпринимателя

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
31 Просмотры

Описание

Выработайте в себе бизнес-качества с курсом "Стратегия женского достатка" http://flourish-strategy.com/women-prosperity/

Девчата, когда вы рождены предпринимателем по сути своей, вам не нужен вот этот пинок. Потому что бизнес нужно начинать тогда, когда вы не можете его не начинать. Когда ваша натура кричит, плачет, требует того, что я хочу заниматься бизнесом. И с моей точки зрения, бизнес – это еще один способ познакомиться с собственной личностью.

Потому что мы в бизнесе, как и в остальных сферах жизни, прорабатываем себя, мы вообще пришли в этот мир, чтобы получать определенные уроки. И мы выбираем сферы, где мы будем больше получать этих уроков, а где меньше получать этих уроков.

Так вот бизнес это сфера очень очень такая серьезная, где вы будете получать в больших темпах уроки жизни. Вы будете познавать собственную личность и личности других людей, более масштабно, чем вы бы это делали в семье, или в масштабах наемного сотрудника. Потому что это намного больше нагрузка, чем спокойная размеренная жизнь.

Задайте самый первый вопрос: «Когда я думаю о том, чтобы начинать свой бизнес, или когда я думаю вообще о своем бизнесе, у меня состояние возбуждения или состояние печали, тоски, давления, состояние такое слегка депрессивное?». Для чего этот вопрос?

Девчата, для чего в жизни нужна энергия? Бизнес это выход из зоны комфорта, всегда. Это всегда, это постоянный процесс выхода из зоны комфорта. В бизнесе вы никогда не будете в комфорте. Если вы стремитесь в бизнес для того, чтобы обрасти комфорт, поверьте мне, это иллюзия. Бизнес это выход из зоны комфорта. При чем, постоянный, на протяжении всего времени пока вы будете находиться в бизнесе.

И только тогда, когда вы сделаете дискомфорт вашей зоной комфорта. То есть, когда вы полюбите дискомфорт, вот этот вызов, вот эти новые задачи, только тогда вы научитесь получать удовольствие от своего предпринимательства.

Поэтому нужно протестировать себя, есть ли у вас энергия на то, чтобы начинать бизнес, или на то, чтобы продолжать свой бизнес. Потому что если нет энергии, все навыки бессмысленны. Это как брак. Это как вы вступаете в брак. Если у вас есть вдохновение, есть любовь, значит у вашего брака есть шанс, что он получится. Если вас тоска зеленая распирает, когда вы думаете о своем спутнике жизни настоящем или будущем, то шансов очень мало на то, что этот брак будет счастливым.

Поэтому, давайте, протестируйте себя. Есть ли у вас вдохновение? Почему оно должно быть? Где есть вдохновение – вам туда, вам в эту сторону нужно двигаться, несмотря на то, что вы мало что об этом знаете. Потому что энтузиазм, знаете, он покоряет непокоренное. Именно у таких людей получается бизнес.

Блог► http://flourish-strategy.com/blog/

Мы Вконтакте► https://vk.com/flourishstrategy

Мы в FaceBook https://www.facebook.com/flourishstrategy1/?fref=ts

Стратегия женского достатка http://flourish-strategy.com/women-prosperity/

Стратегия женского расцвета http://flourish-strategy.com/site/womens-blossom-strategy/

Освободитесь от всех внутренних препятствия и откройте дверь своей ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ! Запишитесь на курс «Твоя половинка» сейчас! http://flourish-strategy.com/love/lp/

Курс "Исцели себя от жертвы" http://flourish-strategy.com/jertva/lp/

Курс "Стиль. Лучшая версия тебя" http://flourish-strategy.com/style/lp/

Как быстро восстановить энергию и выйти из плохих состояний. Три простых метода. СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО! http://flourish-strategy.com/free-resources/


Дорогие мои!

Если Вам понравилось наше видео, ставьте ЛАЙК, а также оставляйте свои комментарии, они доказывают нам, что мы стараемся для Вас не зря! Огромное спасибо за КАЖДЫЙ Ваш комментарий!

Подписывайтесь на канал и смотрите другие наши видео!

https://www.youtube.com/watch?v=5z9cO93DZlM&feature=youtu.be Мы в инстаграм https://www.instagram.com/avrora_group_blossom/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru