F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Снег в Иране. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
28 Просмотры

Описание

Снег в Иране. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире

На территорию Ирана обрушился сильный снегопад. В Тегеране отменены занятия в школах и приостановлена работа аэропортов. В некоторых других регионах страны также закрыты школы.
Многие водители из-за аномального снегопада застряли прямо на дороге. На данный момент выбраться им помогают спасательные службы. Железнодорожное сообщение между Тегераном и городом Машхад на время непогоды приостановлено.
По информации местных телеканалов, повреждено достаточно много проводов линий электропередач из-за падения деревьев.
Около 6 600 человек размещаются в пунктах временного размещения.
Глобальное изменение климата сегодня затрагивает практически каждый уголок планеты. Климатическим беженцем может стать каждый, как и принимающей стороной.

Вместе мы сможем пройти через любые преграды!
Подробнее о катаклизмах и путях выхода из сложившейся ситуации вы можете узнать в докладе учёных AllatRa Science «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»
О климатических событиях в мире и решении климатических проблем Вы можете прочесть на сайте http://geocenter.info. А также на сайте http://allatra-science.org/ в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». http://allatra.org/ru/pages/climate
Все видео АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/
АЛЛАТРА Вести: http://allatravesti.com/
МОД АЛЛАТРА:https://allatra.org/


///продвижение///

Пустыню Сахара засыпало снегом.Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.
Сахара в снегу
Утром 7 января пески Сахары преобразились, покрывшись белоснежным покрывалом. У алжирского города Айн-Сефра выпало до 40 см осадков. Порадовав местную детвору, снег начал таять к вечеру, когда температура воздуха поднялась до +5 °C. В последние годы снег в Сахаре - не редкость. Последний снегопад здесь шёл зимой 2016-2017 гг.. Небольшое количество снега выпадало в 2012 и 2005 годах. До этого жители Сахары видели снег в далёком 1979.
Мы уже становимся свидетелями глобальных изменений климата на планете. И сейчас каждый человек играет решительную роль в судьбе всей цивилизации. И каждый может сделать многое, лишь распахнув своё сердце Любви и добру.
Как говорится в книге А.Новых "АллатРа", "в этом ничего сложного нет. Надо просто, чтобы человек понял свою истинную, духовную суть. Тогда он сможет внести реальные изменения в жизнь общества, пробудить окружающих его людей. В этом отношении даже один человек в поле - Воин и может сделать много полезного! Ведь в своей жизни каждый имеет много "ролей", которые дают ему общение с разными людьми ... А значит, изменения он может внести везде - как на работе, так и дома, как среди знакомых, так и незнакомых ему людей, независимо от их национального, социального статусов, вероисповедания. У всех этих Личностей на самом деле много общего. Все мы люди, все одинаково страдаем от проявлений Животного начала, одинаково радуемся истинно духовным проявлениям, ибо все мы тут, в материальном мире, временно, «в гостях»".
https://geocenter.info/new/sahara-v-s...
https://www.gismeteo.ru/news/stihiyny...

****
Второй год подряд в пустыне Сахара выпадает снег. На севере Алжира даже выросли сугробы. Правда, они быстро растаяли. Как эта аномалия связана с теплой зимой в Европе, морозами в США и невиданной жарой в Австралии?
Второй год подряд в пустыне Сахара прошел снегопад. Он начался в минувшее воскресенье утром на севере Алжира в районе города Айн-Сефра. К вечеру снежный покров, достигавший 40 сантиметров, растаял.
Непогода в США и Канаде. Аномальные морозы в США и Канаде. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Дорогие Зрители! Если Вы хотите иметь постоянно свежую и объективную информацию об изменении климата, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, пишите комментарии, и мы будем освещать интересующие Вас события.

На территории Соединенных Штатов Америки установились аномальные морозы. Национальная служба погоды предупредила население страны об угрозе переохлаждения.
В Айове, Массачусетсе, Индианаполисе и на северо-востоке Огайо ожидается понижение температуры на 11-17 градусов ниже климатической нормы. В этих округах из-за непогоды закрыты школы.

#СнегПустыня #Иран #Тегеран #СнегСахара #Климат #Россия24 #Новости #ПоследниеНовости #60Минут #ПоследниеСобытия #АктуальныеСобытия #Россия1 #ВестиВСубботу #ВестиНедели #Тв #Телевидение #НовостиМира #Сахара #Снегопад #Погода #Вести24 #Снег #Оман #ПерсидскийЗалив #ИранНовости #ИранСегодняНовости #ИранСтолица #Глобальное #Потепление #Актуальные #Украина #Россия #Донбасс #ВМире #Сша #Америка #Сегодня #Сейчас #Происшествия #ЧтоПроизошло #ЧтоПроизошлоВМире

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru