F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Спасибо доверенным лицам Путина: Трампу, Меркель, Мэй, Порошенко, руководству Польши и Прибалтики!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
21 Просмотры

Описание

Итоги выборов 2018

Первое, что бросается в глаза. Оппозиция жалуется, что власть не создала ей, оппозиции, условия для того, чтобы оппозиция победила власть. Ну детский сад. Это политика, борьба, война, драка, если хотите, ну как минимум это очень серьёзная шахматная партия. Никто никогда никому не будет создавать специальные условия для победы. Это невозможно. Это первое. Второе. Либералы как не понимали, что они не нравятся народу, так до сих пор и не понимают. Снова их не показали, про них не рассказали…
Показали, но не так.
Да, показали, но не с той стороны. Они ж такие ранимые, да? Вот, смотрите. Процент либералов, на самом деле, уменьшился вдвое. Мы видим, что Собчак + Явлинский + Титов – 3,5%. А на прошлых выборах, между прочим, Прохоров набрал почти 8%. То есть это в 2 раза меньше, чем было тогда. Тенденция крайне негативная. Но они до сих пор ничего не хотят понимать. Нет, вот им не дали, не показали и пр. На мой взгляд, эти люди слишком широко представлены, если честно в нашей информационной среде. Ну по крайней мере, представлены гораздо больше, чем те 3,5%, которые они имеют. Поэтому не им жаловаться. Их и так столько, что некуда от них деваться. А оказывается всего 3,5%, на самом деле, за вас голосуют, господа либералы. А шуму столько, будто вас как минимум 50, минимум 50. Я уж не говорю о том, что все деньги у тех, кого называют либералами, мягко говоря. И третье последнее.
Нет, ну, наверное, всё-таки не все. Но что-то осталось и у патриотов.
Все частные деньги, да.
Вот у нас тут стоял товарищ Максим, вдруг выяснилось, что случайно завалялось.
Не, ну Максиму тоже слегка перепало в то же время.
Я и говорю, вдруг оказалось, что было.
Тут просто была Ксения Собчак и говорила: «Права меньшинства надо тоже уважать». Слушайте, у нас так уважают правда меньшинства, я вас умоляю.
А можно права большинства наконец уважать.
Да, может, права большинства немножко поуважаем. Потому что у меньшинства все деньги и так. И третье. Что касается… Запад, наша сердечная благодарность доверенным лицам Путина: Дональду Трампу, Ангеле Меркель, руководству Польши, Прибалтики, Терезе Мэй и пр. Эти люди очень серьёзно нам помогли. Петру Порошенко со всей его революцией гидности и пр. Но здесь важно вот что. Запад как не понимал Россию, так и не понимает. Это то, что такой крайне показательный факт

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru