F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Страшилки на ночь! Призрак девушки под дождем! страшные истории(Эпизод № 9)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
46 Просмотры

Описание

Страшилки на ночь! Призрак девушки под дождем! страшные истории(Эпизод № 9)
Подпишись если не боишься! ►►► https://goo.gl/IzuU32
Одноклассники ► https://ok.ru/group/53562640892082
В контакте ►https://vk.com/club144345399
Твиттер ► https://twitter.com/HorrorAD
Фейсбук ►
Призрак девушки под дождем

В Пензе в нулевых годах ходила легенда о девушке-призраке, которая стояла на дороге и голосовала. Примечательно, что водители видели ее только в дождливую погоду. Она неизменно появлялась возле одного из крупнейших кладбищ.

Напуганные водители рассказывали, что очень быстро проезжали мимо голосующей призрачной девушки. Им, конечно, никто не верил. Но были и храбрецы, которые останавливались, чтобы подвезти девушку. Кто-то и представить не мог, что она призрак, они просто не видели, что она прозрачна, а кто-то решал испытать судьбу. Обычно после того, как машина останавливалась возле призрачной фигуры, фантом тут же исчезал, и водитель, протирая глаза, выходил из машины и еще раз осматривал пустое место, где пару мгновений назад стояла девушка. Она просто испарялась.

Тем не менее, несколько раз она садилась в автомобили к тем, кто остановился на дороге. Таксист Евгений возвращался после тяжелого трудового дня домой и увидел призрачную девушку. Евгений не верил в призраков, поэтому не был напуган. Он списал все на свое плохое зрение даже в очках. Он был очень удивлен - на улице лил дождь, а девушка с черными, как уголь, волосами, стояла в одном белом легком платье. Поэтому он решил ее подобрать. Автомобиль остановился, и девушка открыла переднюю дверь и уселась.

Таксист спросил, почему она стоит в такой ливень на улице. Она ничего не ответила. Девушка просто смотрела вперед. На ее шее красовался застарелый шрам. Тогда Евгений спросил, куда ее подвезти, добавив, что все равно едет в город. А на это девушка ответила. Она медленно повернула лицо в его сторону и, посмотрев на него черными, как две бездны глазами, вымолвила: "Улица Ленина, дом 41, квартира 2.".

Евгений кивнул и сказал, что ему как раз по пути. Машина тронулась, а таксист про себя думал, что ему, конечно, не совсем по пути, но девушке необходимо помочь, возможно, в ее жизни случилась какая-то беда.

По стеклам бил крупный дождь, небо было почти черное. Дорога была наполнена водой, поэтому многочисленных ям видно не было. Благо Евгений, как опытный таксист, знал ее, и поэтому наша парочка ехала более менее ровно.

Он пытался расспросить свою спутницу о том, как она оказалась на кладбище в такую погоду, ведь ливень был ужасный. Девушка молчала. Как он ни старался, ему не удалось разговорить эту красивую, но странноватую девушку. Она ответила только на вопрос как ее зовут. Оказалось, что ее зовут Алиса.

Через полчаса они приехали по адресу, которая назвала девушка. Евгений сказал: "Ну, бывай". И неловко улыбнулся.

Девушка взглянула на него. Она смотрела на него около минуты и не выходила. Тогда таксист сам вышел и позвонил в квартиру, которую назвала девушка.

- У вас тут девушка, Алиса, в шоке наверное, я ее привез. Забирайте.

Дверь открылась. Старушка посмотрела на Евгения и сказала, что он уже третий такой, а Алиса умерла 12 лет назад в автокатастрофе. Затем она попросила больше ее не беспокоить и закрыла дверь.

Евгений был растерян. Он вернулся к машине. В ней никого не было.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, до свидания

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru