F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Супер Микс 90 х Золотые хиты 90 х, 2000 х Лучшая музыка 90 2000 Клипы 90 х

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
42 Просмотры

Описание

Вы готовы повернуть время вспять и вернуться во времена, когда деревья были ниже, но зеленее? Когда не было WI-FI и GSM, но МЫ были не менее счастливыми. Только ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА отечественных и зарубежных исполнителей в одном СУПЕР МИКСЕ 90-х! Устройте незабываемую дискотеку воспоминаний! Наслаждайтесь!!!

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ АВТОРСКИХ ПРАВ КОНТЕНТА, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ДАННОМ ВИДЕО!
Я не имею ни юридического ни морального права претендовать на любой вид заработка с данного видеоролика. Канал не использует и никогда не использовал монетизацию или любой другой тип заработка. Люди любят ВАШУ музыку, ВАШИ клипы. Спасибо ВАМ за ВАШИ шедевры. И БОЛЬШАЯ просьба не блокировать то, что нравится миллионам. Готов разместить любую информацию о Ваших правах. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Hi friends!!! You are on the channel "Sergey Ilyin" P.S. Do not forget to like, write a comment and of course share the video with your friends :) After all, the success of our channel depends on it. Together - we are force!

Привет друзья!!! Вы на канале " Sergey Ilyin "
P.S. Не забудьте поставить лайки ,написать комментарий и конечно же поделиться видео с друзьями:) Ведь от этого зависит успех нашего канала. Вместе мы сила!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru