F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

С кем ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА встречались в юности. ЗНАМЕНИТОСТИ и их первая любовь

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
23 Просмотры

Описание

А вы задумывались с кем звезды шоу бизнеса встречались в юности? Мы расскажем о знаменитостях и их первую любовь.
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки #ЗвездныеПары

Некоторые знаменитости в интервью с трепетом вспоминают свои юношеские симпатии. Чья-то первая любовь длилась от силы пару месяцев, для других же первый бойфренд стал мужем и отцом детей! Предлагаем посмотреть на некоторые истории первой любви звезд шоу бизнеса.

Ксения Собчак и Сергей Боярский
Много лет назад у Ксении Собчак была возможность породниться с семьей Боярских! Это бы произошло, если бы отношения будущей медиадивы и сына знаменитого Д`Артаньяна Сергея Боярского переросли в нечто большее.

Сара Джеccика Паркер и Крис Пенн
Сара Джессика Паркер впервые влюбилась в 19 лет. Сердце начинающей актрисы покорил Крис Пенн — брат Шона Пенна.

Алсу
О первом возлюбленном Алсу ничего не известно, однако совместное фото пары в Сети все-таки можно найти.
В 2003 году вышел клип Алсу на песню «Первый раз». Работа стала для артистки автобиографичной: она признавалась, что во время съемок постоянно думала о своем первом бойфренде.
Сейчас Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, у супругов трое детей.

Джастин Тимберлейк и Ферги
Если спросить у поклонников Джастина Тимберлейка, кто был первой любовью певца, большинство назовет имя Бритни Спирс. А вот и неправда! На самом деле до Бритни артист встречался с другой своей коллегой по сцене, Ферги, которая была старше ухажера на 6 лет.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе учились в Санкт-Петербургской гимназии № 18. Первая возлюбленная будущего шоумена настолько покорила его сердце, что прямо на выпускном вечере он сделал девушке предложение руки и сердца. Однако заветное «Я согласна!» услышал лишь много лет спустя…

Энн Хэтэуэй и Тофер Грейс
Когда Энн Хэтэуэй было всего 17 лет, она влюбилась в своего коллегу Тофера Грейса. Первые отношения актрисы продлились 2 года.
Роман юных актеров закончился на позитивной ноте. Энн и Тофер сумели остаться друзьями и в 2010 году даже снялись вместе в романтической картине «День Святого Валентина».
Сейчас актриса замужем за актером Адамом Шульманом, у пары есть сын Джонатан.

Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера только окончила школу и собиралась поступать в ГИТИС, когда встретила своего будущего супруга. Вице-мисс «Московская красавица» сразу понравилась тогдашнему студенту ГИТИСа Филипу Янковскому, причем настолько, что всего через месяц после знакомства будущий актер предложил ей замужество. Оксана сразу согласилась — и обеспечила себе долгую и счастливую супружескую жизнь.

Алекса и Тимати
Своего первого бойфренда Тимати Алекса встретила на «Фабрике звезд 4». Тогда девушке было всего 15 лет, и 20-летний дерзкий рэпер, уже имевший опыт в общении с противоположным полом, быстро ее очаровал. Но, как часто бывает, роман молодых людей закончился быстро. Стоило подойти к концу съемкам «Фабрики», как чувства начинающих артистов сошли на нет.
Спустя 11 лет после разрыва Алекса все-таки обрела настоящее счастье в личной жизни и, по слухам, даже собирается замуж. Правда, имени жениха не называет.

Екатерина и Александр Стриженовы
Еще одна пара, которая познакомилась в школьные времена, — Екатерина и Александр Стриженовы. Будучи совсем юными, начинающие актеры вместе снимались в фильме «Лидер» и играли влюбленных. После окончания съемок их отношения не завершились…
Роман развивался стремительно. Когда Александр предложил своей первой любви выйти за него замуж, она отказываться не стала. Как только актерам исполнилось по 18 лет, они поженились и уже долгие годы живут душа в душу.

Джон Бон Джови и Доротея Харли
Не только российские звезды способны доказать силу юношеской любви. Так, знаменитый американский музыкант Джон Бон Джови тоже женился на своей первой возлюбленной Доротее Харли, с которой начал встречаться еще в средней школе
Свадьба состоялась в 1989 году. С тех пор вокалист и спортсменка неразлучны и вместе растят четверых детей.


Фразу "Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!" присылай на znayobovsem@gmail.com

Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка:
Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

Royalty Free Music Studio - Ho Hey
Royalty Free Music: http://www.soundotcom.com

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru