F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТОП улыбающихся убийц. (Джокер в реальной жизни, кровавый смайлик, клоун-психопат) Horror.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
22 Просмотры

Описание

Всем привет, меня зовут Майя, и сегодня я приготовила для вас жуткий ТОП улыбающихся убийц. Эти люди скрывали свои страшные мысли и поступки за нарисованными улыбками. В этом видео мы узнаем о Джокере в реальной жизни, о кровавых смайлах и последних словах маньяка-психопата.

Maya Kelen - это Horror - канал, способный пощекотать ваши нервы. Детектив, мистика и документальные фильмы только о самых вопиющих случаях Мира! Весь контент создан только в развлекательных целях, а так же противопоказан к просмотру беременным женщинам. Не советуем впечатлительным лицам до 16-ти лет изучать подобные видео.

Присылайте идеи для роликов на нашу почту: mayakelen@yandex.ru

Вступайте в группу в контакте: https://vk.com/maya_kelen.horror

Подписывайтесь на инстаграм: Mayakelen_horror

И помните, что бояться нужно не мертвых, бояться нужно живых.

Для того, что бы наша команда могла чаще выкладывать ролики на канал, вам нужно просто подписаться. Хорошего дня и берегите себя!

#детектив #убийство #втренде #2019 #массовоеубийство #USA #польша #катаржиназовада #хладнокровие #убийствосемьи #нераскрытоеубийство #зверскоеубийство #девушка #мистика #хоррор #загадочноеисчезновение #загадка #расследование #преступление #необъяснимо #джокер #гейси #улыбающийся убийца #смйлик #клоун #Кимдегелдер #лучшее

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru