F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТРЕНЕР УМЕР ПОСРЕДИ МАТЧА! ВОТ ЧТО ЗА ЖЕСТЬ СЛУЧИЛАСЬ! МЕССИ снова не забил за ПСЖ! Новости футбола

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В ФУТБОЛ
7 Просмотры

Описание

ТРЕНЕР УМЕР ПОСРЕДИ МАТЧА! ВОТ ЧТО ЗА ЖЕСТЬ СЛУЧИЛАСЬ! МЕССИ снова не забил за ПСЖ! Новости футбола

В Египте умер тренер во время празднования гола

После матча девятого тура второго дивизиона чемпионата Египта между командами Аль-Маджд и Аль-Зарка произошла трагедия.

На 93-й минуте поединка игрок хозяев сумел отправить мяч в сетку ворот соперника, вырвав для своей команды победу, на что очень эмоционально отреагировал тренер Адхам эль-Селхадар. Наставник Аль-Маджда начал слишком бурно праздновать успех своих подопечных, из-за чего у него случился сердечный приступ.

Специалист потерял сознание и упал у кромки поля. Врачи клуба оказали ему первую помощь, после чего поместили в карету скорой помощи, которая должна была доставить его в больницу. Однако по дороге в клинику тренер скончался.

Руководством Аль-Маджда был объявлен шестидневный траур. Светлая память… очень жаль…

Интервью Месси France Football: самое интересное

Лионель Месси дал интервью France Football после завоевания 7-го Золотого мяча. Мы выбрали для вас все самые интересные фрагменты интервью:

О поступке Неймара: “Десятка была у Неймара. Я пришел в новую команду, чтобы помогать. Предложить номер мне – невероятный жест с его стороны. Я ждал этого, потому что знаю Неймара. Мы вместе играли за «Барселону» и стали друзьями. Я решил, что будет справедливо, если Неймар сохранит 10-й номер. Поэтому я выбрал тот, который нравится мне”, - поделился Месси.

О Роналду: «Я всегда хотел превзойти себя и не смотрел на то, что делают остальные. Мы с Криштиану конкурировали в одной лиге в течение многих лет. Это было чудесно, и это помогло нам расти и развивать свои карьеры. Но мы не смотрели друг на друга. Я просто хотел прогрессировать, чтобы стать лучшим, но у меня не было желания стать лучше кого-то», - рассказал Лионель.

О том, считает ли себя лучшим в истории: “Я никогда не говорил, что являюсь лучшим в истории. Я даже не пытался подобраться к этой мысли. То, что меня называют одним из лучших в истории, уже более чем достаточно. Ведь я даже представить такого себе не мог. Это меня не интересует, ведь без разницы, считают тебя лучшим или нет. И я никогда не хотел им быть”, - удивил всех своим скромным ответом аргентинец.

#месси #футбол #новостифутбола

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru