F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

УЖАСНЫЙ ФОЛ, КОТОРЫЙ МОГ ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ МЕССИ! Лионелю досталось в матче Аргентина-Венесуэла!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В ФУТБОЛ
18 Просмотры

Описание

УЖАСНЫЙ ФОЛ, КОТОРЫЙ МОГ ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ МЕССИ! Лионелю досталось в матче Аргентина-Венесуэла!

ОБЗОР МАТЧЕЙ

А мы переходим к блоку вчерашних матчей отбора на ЧМ европейской зоны. Англия разгромила Венгрию - 4-0 - Стерлинг, Кейн, Магуайр и Райс добыли победу для Трёх львов. Действующие чемпионы Европы - сборная Италии - не сумели одолеть Болгарию - 1-1. Единственный гол в составе Скуадры Адзурры забил Кьеза. Германия обыграла Лихтенштейн - 2-0 - точные удары в активе Вернера и Сане. Швеция одолела Испанию - 2-1 - Исак и Клаэссон принесли победу желто-синим. Бельгийцы разгромили Эстонию - 5-2 - отмечаем дубль Лукаку.

И немного новостей из Южной Америки. Сборная Аргентины победила Венесуэлу 3:1. В матче не обошлось без жуткой сцены: в первом тайме защитник Адриан Мартинес чуть не сломал ногу Лионелю Месси! Прямая красная карточка венесуэльцу и, к счастью, без травм для аргентинца. Лео очень повезло избежать страшных последствий!

БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ МАДРИДСКОГО РЕАЛА!
Marca

Мадридский «Реал» собирается провернуть сразу три громких трансфера летом 2022 года. По информации Marca, главной целью «бланкос» станет подписание Мбаппе, которого не удалось выкупить в августе за 180 миллионов евро. В январе испанцы начнут переговоры с французским игроком и его агентами по условиям личного контракта. Помимо Мбаппе, Флорентино Перес нацелен на Погба, которого также можно будет подписать свободным агентом, и Эрлинга Холанда. За трансфер норвежского страйкера придется заплатить 75 млн евро, а также выплатить солидные комиссионные агенту игрока Мино Райоле.

ДИ МАРИЯ НЕ ВКЛЮЧИЛ РОНАЛДУ и НЕЙМАРА в список лучших!
TyC Sports

Ди Мария назвал пятерку лучших футболистов, с которыми он играл. На первое место аргентинец поставил Лионеля Месси, на второе – Верратти, на третье – Ибрагимовича. Четвертое место занял Модрич, пятое – Кроос. Примечательно, что в список не попали Неймар и Криштиану Роналду.

РОНАЛДУ - НОВЫЙ 7-Й НОМЕР МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!
твиттер МЮ

Криштиану Роналду после перехода в МЮ не мог взять седьмой номер, который принадлежал Эдинсону Кавани, по правилам лиги. Как сообщает официальный сайт "красных дьяволов", португалец все-таки получил заветную семерку, а уругваец взял 21-й номер. "Я не был уверен, что смогу снова играть под седьмым номером. Хотел бы сказать огромное спасибо Эди за этот невероятный жест", — приводит слова Роналду официальный сайт "красных дьяволов".

ФАНАТЫ РАСКРИТИКОВАЛИ РОНАЛДУ
tribuna.com

В то же время некоторые футбольные фанаты заподозрили Криштиану Роналду в неладном. Они считают, что португалец заставил Кавани вернуть ему семерку:

“Это говорит нам, как сильно Роналду любит свое эго и бренд! Он любит себя даже больше, чем чувства товарищей по команде! Неймар предложил Месси №10, но Лионель отказался из-за уважения. Полководец Роналду даже не ждет, он просто берет то, что хочет!”, - считают некоторые футбольные болельщики. Друзья, что думаете вы? В МЮ всё разрулилось мирно?

МЕССИ ВЕРНЕТСЯ В БАРСЕЛОНУ!
ESPN

Экс-полузащитник Барселоны и сборной Аргентины Роман Рикельме поделился своими мыслями о возможном камбэке Лионеля Месси в Барсу: “Месси выиграет Лигу чемпионов с ПСЖ и вернется в Барселону, чтобы завершить карьеру. Если Париж не выиграет ЛЧ с Месси, он не выиграет этот турнир никогда!”. Друзья, а что думаете вы? Когда Лео вернется в Барсу? Пишите в комменты!

#месси #футбол #новостифутбола

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru