F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильмы, которые кинотеатры отказывались показывать

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
21 Просмотры

Описание

Есть много способов, которыми студии и создатели фильмов убирают лишнее из своих работ, чтобы привлечь как можно больше аудитории. Несмотря на это, есть некоторые кинотеатры, которые предпочитают не показывать определенные фильмы по разным причинам. Будь то моральные, финансовые или проблемы с логистикой. Вот лишь несколько примеров, по которым кинотеатры отказывались от показа фильма.

Пожалуй самым популярным из последних фильмов, от показа которого отказались, являются Звездные войны: Последние джедаи 2017 года. Так поступил маленький кинотеатр, расположенный в Айове. Он решил не показывать данный фильм, но не потому что владельцы кинотеатра были против его содержания. Проблема заключалась в условиях договора с Disney. В рамках соглашения, Disney требовал от кинотеатров показывать Последних джедаев в самых крупных кинозалах в течение как минимум четырех недель. А также они забирали 65% дохода от продаж билетов.

Это – дорогая цена для любого кинотеатра в маленьком городе. Особенно в последние годы, когда большое число потенциальных зрителей отдаёт предпочтение не большому экрану, а домашнему, потому что есть возможность смотреть фильмы, не выходя из дома. Несмотря на это, Последние джедаи в международном прокате все равно собрал более 1 миллиарда долларов. Даже без показа в Кейстоуне на северо-востоке Айовы.

Звездные войны: Последние джедаи | 0:20
Интервью | 1:09
Слендермен | 2:11
Красавица и чудовище | 2:57
Житие Брайана по Монти Пайтону | 4:11
Последнее искушение Христа | 5:13

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru