F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Финляндия - Чехия 0:2 | Обзор матча Кубка Карьяла 07.11.2020 | Голы и лучшие моменты матча

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ХОККЕЙ
15 Просмотры

Описание

Сборная Чехии одержала победу над командой Финляндии во втором матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

Календарь матчей Еврохоккейтура на сезон-2020/2021

В середине первого периода Андрей Нестрашил с передач Гинека Зогорны и Якуба Галваса вывел чехов вперёд. На 31-й секунде второго игрового отрезка Ян Ордош увеличил преимущество сборной Чехии, ассистировали ему Михал Моравчик и Галвас. Голкипер чехов Доминик Граховина оформил шат-аут.

В первом матче турнира сборная Чехии одержала победу над командой Швеции, встреча завершилась со счётом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1). По два очка в составе победителей набрали Филип Гронек (1+1), Гинек Зогорна (1+1) и Андрей Нестрашил (0+2).

В заключительном матче турнира Чехия встретится с командой России, а Финляндия — со Швецией. Обе встречи состоятся завтра, 8 ноября.

Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
В случае обнаружения материала, чье авторское право принадлежит Вам, просьба прежде чем предпринимать какие-либо меры по пресечению использования, сначала свяжитесь с нами по адресу mainnewsyt@gmail.com и мы сразу же удалим данный материал.
Большое спасибо за понимание.

Ставь лайк, рассказывай друзьям, подписывайся на канал.Хорошего дня!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru