чемпионат мира по футболу 2018 отборочный турнир Европа

Добавлено by В ФУТБОЛ
119 Просмотры

Описание

чемпионат мира по футболу 2018 отборочный турнир Европа.
Только вчера обговорили невыразительную игру сборной Нидерландов, и сегодня грянула отставка главного тренера этой сборной Данни Блинд. Напомню Нидерланды уступили в последнем матче отборочного турнира Болгарии 2-0. Подробнее смотрите ролик отбор к чм 2018 в этой группе, подсказка появится в верхнем углу экрана. А мы сегодня завершим рассматривать оставшиеся 9 матчей в трех группах F, E и С европейского отбора. Начинаем с группы F, Шотландия Словения играли здесь, и все бы ничего дело шло к ничьей, но на 88 й минуте Крис Мартин (не перепутайте с певцом) это игрок Фулхема приносит победу Шотландцам 1-0. Ещё один матч на туманно Альбионе, в Лондоне на Уэмбли Англия одолела Литву 2-0. Забивали у англичан Джермейн Дефо (21-я минута) и Джейми Варди (66). И в последнем матче этой группы Мальта проиграла Словакии 1-3. Англия первая в турнирной таблице, без сюрпризов, у Англичан 13 очков. Далее практически у каждой команды есть шанс на второе место, кроме Мальты наверно, у этой сборной до сих пор нет ни одного очка. Переносимся в группу E, Румыния Дания 0-0. Лидер группы Польша на выезде обыгрывает Черногорию 1-2. У Польши забивали Роберт Левандовски (40-я минута) и Лукаш Пищек (82). У хозяев отличился Стефан Мугоша (63). И в Ереване сборная Армении оказалась сильнее Казахстана 2-0. На 73 Генрих открыл счет, а через две минуты игрок Бешикташа Арас Озбили́з удвоил его. В турнирной Польша уходит в солидный отрыв, видимо очень хотят посетить Россию, у команды 13 очков. У Черногории и Дании по 7 очков, Румыния и Армения набрали по 6ть, у Казахстана пока 2 очка. И переходим к последней группе C. Чехия отгрузила Сан Марино 6 ть без ответных мячей, но таким командам как Сан Марино не привыкать. Северная Ирландия взяла важные три очка, обыграв Норвегию 2-0. И Азербайджан уступил дома Германии 1-4. В составе хозяев голом отметился Дмитрий Назаров (31-я минута), но перед этим отличились Андре Шюррле на 19 он же забил и на 81, также забивали Томас Мюллер (36) и Марио Гомес (45). Германия впереди планеты всей, в группе у команды стопроцентный результат 15 очков из 15 возможных. Северная Ирландия закрепилась на втором месте 10 очков. У сборной Норвегии с такой игрой шансов на путевку на чемпионат мира 2018 все меньше и меньше, у норвежцев 3 очка в 5 матчах. Следующие матчи европейского отбора пройдут аж 9, 10 и 11 июня 2017 года. Но 28 марта играет сборная России в товарищеском матче с Бельгией, уже известно, что за сборную Бельгии не сыграет несколько ключевых игроков, подробный ролик сейчас готовится на канале новости спорта, также рекомендую посмотреть ролики посвященные другим группам европейского отборочного турнира. До свиданья.