F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Чеченский след в захвате Крыма

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
9 Просмотры

Описание

Вначале хотел бы сказать пару слов об одной интересной новости.
На британском официальном портале государственной службы и информации есть список стран, в отношении которых Великобритания ввела финансовые санкции.
Так вот в этом списке нет России, зато Украину туда внесли аж два раза. Весь мир с ними, как говорится.
Что-то я не пойму, кого там изолируют и против кого санкции постоянно призывают вводить? Но вернёмся к теме выпуска. Новое сенсационное расследование от Радио «Свобода».
Хакеры, секретные документы, взлом почты. Не переключайтесь. Поехали.
«С помощью соцсетей волонтеры установили присутствие чеченских военных во время захвата Крыма Россией». То, что не под силу лучшим разведкам мира, могут сделать украинские волонтёры.
«С 2014 года эксперты собрали немало доказательств военного вторжения России в Крым». Причём они продолжают это делать и после того, как президент в фильме «Крым» прямым текстом рассказал, как российские военные принимали участие в крымских событиях.
«В оккупации участвовали около 20 тысяч российских военнослужащих». Соглашение о Черноморском флоте позволяло России разместить в Крыму 25 тысяч военных.
Это я на всякий случай напоминаю для тех, кто кричит, что Россия перебросила в Крым эти 20 тысяч с материка.
«Украинская разведка зафиксировала активность на полуострове 810-ой бригады морской пехоты Черноморского флота России, замечены военнослужащие 45-го полка спецназначения воздушно-десантных войск, и бойцы 76-ой десантно-штурмовой дивизии России».
«Волонтеры Международного разведывательного сообщества InformNapalm проанализировали тысячи профилей военных в российских соцсетях и нашли чеченский след в захвате Крыма». Я вот не пойму, почему именно чеченский след так любят искать?
А если бы не было там этого чеченского следа, они бы признали Крым российским? Возвращаясь к численности российских военных в Крыму – поскольку «Свобода» сама пишет, что участвовало около 20 тысяч российских военных, а по соглашению, как мы уже говорили, в Крыму могло быть до 25 тысяч, то Россия могла увеличить контингент путём переброски с материка.
Ну и гвоздь программы: взлом почты. «Началось расследование с одной маленькой детали – хакеры из украинского киберальянса взломали почту некоего Александра Попова – начальника продовольственной службы воинской части в Чечне. На его электронке обнаружили два приказа. "Нижепоименованных военнослужащих батальона специального назначения полагать с 7 марта 2014 года убывшими для выполнения боевой задачи, снять с котлового довольствия, выдать сухой паек сроком на 11 (одиннадцать) суток с 7 марта по 17 марта", – сказано в документе, а следом идут фамилии».
Лайфхак для российских хакеров, которые взламывают базы избирательных штабов американских президентов и тому подобного. Если вам нужны какие-то секретные документы, то надо взломать компьютер мелкого тыловика.
Там эти секретные приказы будут храниться в отсканированном виде. Зачем их сканировать, спросите вы? Ну а как их иначе хакерам добыть?
Кстати, в России очень невнимательные и те, кто приказы составляет, и те, кто их подписывает. В секретном приказе в пункте 2 написано: «Командира батальона специального назначения», а в пункте 1 слово «батальона» пропущено.
Собственно, дальше можно и не читать. На таких перлах у Радио «Свобода» расследования строятся. А ещё филиал ЦРУ. Стыдно.
Увидел фейк - шли сюда:
http://vk.com/pavlov_sergei
http://www.facebook.com/pavlov.serj

Источники:
Разбираемая статья:
https://www.kavkazr.com/a/29410125.html

Список санкций:
https://www.gov.uk/government/collections/financial-sanctions-regime-specific-consolidated-lists-and-releases

Наша группа ВКонтакте:
http://vk.com/antifakeschool

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru