F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Что ждёт MARVEL после МСТИТЕЛИ 3: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ и МСТИТЕЛИ 4?! Перезапуск киновселенной?!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
31 Просмотры

Описание

Мы все ближе и ближе к фильму Мстители 3: Война Бесконечности, а затем и Мстители 4 - которые раз и навсегда изменят киновселенную MARVEL, а также супергеройский жанр в принципе.

Стартовав в 2008 году «Железным человеком», общая киновселенная Marvel меньше чем за десять лет успела разрастись до невиданных размеров.

Однако Marvel не собирается до скончания веков двигаться по проложенным рельсам. Основатель киновселенной Кевин Файги хочет подарить любимым супергероям достойное окончание, после чего планирует начать вселенную с чистого листа.

Тем не менее не спешите расстраиваться, ибо эти слова не стоит воспринимать буквально. Имеется в виду, что со «Мстителями 4» киновселенная привнесёт то, чего в фильмах про супергероев ещё не бывало в принципе - окончательный финал. Всё разделится на "до" и "после" «Мстителей 4». И как сказал Файги: «Я знаю, что это будет совсем не то, что представляют себе поклонники нашей истории». Подробней об этом всём в видео. Приятного Просмотра.

Советую также посмотреть:

МСТИТЕЛИ 4. САМЫЕ НОВЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ. https://www.youtube.com/watch?v=p9d1GjLRO7g&t=32s

МСТИТЕЛИ встретят ЛЮДЕЙ-ИКС. DISNEY покупает FOX. https://www.youtube.com/watch?v=GPk8fNXvcqA&t=4s

ХАЛК и его новая трилогия фильмов. ХАЛК и его новый сольный фильм в киновселенной MARVEL?! https://www.youtube.com/watch?v=Omjp5ExY0rc

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru