F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

"Чудище для сексуальных утех": Волочкова научила Джигурду новой позе

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
35 Просмотры

Описание

От постоянных переживаний у Никиты Джигурды заметно прибавилось седых волос. Похоже, затянувшееся битва за многомиллионное наследство его кумы близка к развязке. Впрочем, тяжба не мешает эпатажному артисту радоваться жизни: он вступил в тесный союз с Анастасией Волочковой, которая учит его садиться на шпагат.

Еще вчера Джигурда праздновал победу, когда суд признал действительным завещание бизнес-леди Людмилы Браташ, оставленное его семье. Но теперь шикарное состояние окончательно может уплыть из его рук. Оппонент Джигурды - родная сестра покойной предпринимательницы - утверждает, что именно она вступит в наследство.

Но сдаваться и отступать Джигурда не собирается. Наоборот, готовит неприятный сюрприз для недоброжелателей - сенсационные факты, обличающие сестру покойной бизнес-леди во лжи и доказывающие его абсолютное право на наследство. Уже представленные им улики на водителя Браташ - лишь цветочки. Джигурда раскрыл целый заговор и готов назвать тех, кто причастен к смерти его кумы.

Никита Джигурда: "За Романовой стоят, те, кого я называю мафией черных риелторов. И нас просто не пускают к счетам в банке, ведь так мы сразу докажем, что за последние два года у Браташ отжимали деньги - она перечислила по 300, 500 тысяч евро без договоров, без ничего. И плюс за два дня до загадочный смерти сняла 300 тысяч в Московском международном банке".

А в перерывах между судебными заседаниями Джигурда во всю готовится к новому шоу вместе с Анастасией Волочковой. О своем тандеме артисты объявили совсем недавно, однако времени зря решили не терять. Активно проводят репетиции. То в спальне балерины, прямо на кровати, то на кухне.

Джигурда и Волочкова шутят между собой очень откровенно: "Принеси мне, батюшка, чудище для сексуальных утех!". И, конечно же, шоумен учится у балерины делать знаменитый шпагат. При этом он абсолютно уверен, что его бывшая жена совсем не ревнует к Волочковой. "Каждый приход во дворец богини Волочковой мы созваниваемся с Мариной, а потом у нас всегда присутствует и любимый мужчина Насти", - рассказывает довольный артист.

Кстати, Джигурда даже после развода с Анисиной в хороших с ней отношениях. Марина активно участвует в борьбе за квартиру в Париже. А сам актер уже давно заявлял, что как только закончатся дрязги - они снова поженятся.

Судебные разбирательства и творческие планы Никиты Джигурды стали темой очередного выпуска программы "ЧП. Расследование".












http://www.ntv.ru/novosti/2163265/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru