Шайбы наших хоккеистов за прошедший игровой день 27 03 2018

URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
99 Просмотры

Описание

0:06 Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ. 26-летний россиянин сравнял счет в середине второго периода. Этот гол стал для него 30-м в текущем сезоне. Всего на его счету 61 (30+31) очко.

01:01 Автором победной шайбы стал российский нападающий Владимир Тарасенко, оформивший дубль. Теперь на его счету 62 (31+31) очка.

02:26 Российский игрок "Филадельфии" Иван Проворов вывел свою команду вперед в начале второго периода в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Далласом". 21-летний россиянин получил шайбу от Уэйна Симмондса и точно бросил по воротам. Этот гол стал для него 14-м в текущем сезоне. Всего на его счету 35 (14+21) очков.

03:23 Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона". 26-летний россиянин отлично сыграл на добивании и сделал счет 2:3. Этот гол стал для него 26-м в этом сезоне. Всего на его счету теперь 70 (26+44) очков.

04:14 Автором победной шайбы стал российский нападающий Александр Радулов, который также отметился голевой передачей. "Старз" удалось прервать серию из девяти поражений.