F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ГОНКИ 2! Скандинавский Форсаж. Гонки на льду! Форсаж

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
25 Просмотры

Описание

https://www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Рой прослыл Богом уличных гонок с элементами экстрима. И эта буйная деятельность однажды привела его за решетку. За годы отсидки он понял, что надо отходить от своего опасного дела: гонки не только вяжутся с законом, но еще и опасны для жизни. Но его давешние соперники затеяли грандиозную гонку через Норвегию, Швецию с финишем в Мурманске. Возможно, дух соперничества в Рое бы и не взыграл, но в соревнованиях участвует его дочь.

В Рое проснулись отцовские чувства – руководствуясь ими, он не хотел своей дочке судьбы гонщицы. И отправляется с ней, чтобы во что бы то ни стало отбить у нее тягу к опасностям. К этой компашке присоединяется и его бывшая жена – мама девушки. Воссоединенной семейке предстоит забавное путешествие.

Фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду сиквел картины Скандинавский форсаж. Сюжет выстроен в ключе смеси боевика и комедии, где на фоне рискованных гонок находится место семейным разборкам, что веселит. Гонки на льду снял Халлвард Браэин – он же являлся режиссером и первой части франшизы. Примечателен тот факт, что основную часть своей киношной деятельности Браэин работал оператором. И аутентичные скандинавские Форсажи стали яркой страницей его творчества.

Взяв на вооружение модную гоночную сюжетную линию, адаптировав ее под местный колорит, Браэин не стал приглашать Голливудских звезд. Каст состоял актеров, пользующихся популярностью у местной аудитории. В главной роли Андрес Баасмо Кристиансен. Ему поддержку составили Вегар Хуль, Хенрик Местад, Йонас Хофф Овтебро и другие. В картине снялись замечательные норвежские актрисы Мари Блокхус Дженни Скавлан.
#форсаж

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru