F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

✅Нацистская Германия: "Третий Рейх. Операция НЛО". Документальный Фильм, с Реальной КиноХроникой!!!✅

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
41 Просмотры

Описание

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, И УЗНАВАЙ О НОВИНКАХ ПЕРВЫМ!!! https://www.youtube.com/channel/eqXD0ImGIxWmBaoGXO91UA
В 1947 году, экспедиция ВМС США под руководством адмирала Р. Бёрда, отправленная к берегам Антарктиды вдруг, неожиданно свернула свою деятельность, и поспешно покинула акваторию этого континента. Это больше походило на паническое бегство... Что же так напугало "бравых" американцев? По словам участников экспедиции, они были атакованы неизвестными дискообразными летательными аппаратами, выпрыгивающими прямо из воды, развивающими невероятную скорость и стреляющими странными световыми лучами неизвестной природы, сжигающими всё на своём пути.
Ещё ранее, летом 1945 года, в Аргентинский порт "Мар-дель-Плата" вошли и сдались властям две немецкие подводные лодки, которые, по словам их капитанов, принадлежали к т.н. "конвою фюрера", и неоднократно совершали переходы подо льдами Антарктиды.
Что же такого рассказали немецкие подводники, что это сподвигло американцев в срочном порядке снарядить огромную, по тем временам, экспедицию? И кто прогнал их с ледяного континента?
Об этом и многом другом — смотрите в предоставленном видео!
===========================================================
АВТОРЫ — С.Т.А.Л.К.Е.Р.ы В "ИНТЕРНЕТ-ЗОНЕ", КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЩУТ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ХОРОШИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО-АРТЕФАКТЫ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
=====================================================
Не забудь подписаться на канал и нажать колокольчик!
=====================================================
На нашей многострадальной Земле, уничтожаемой войнами, промышленными взрывами, неправильным и преступным недропользованием — всё-же, ещё осталась частичка не изгаженных человеком мест. Где живут поистине необычные, фантастические существа, происходят странные вещи и каждый день творится волшебство!
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации, аномальные места, паранормальные явления и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля.
На канале "Каталог Тайн" каждые 2 дня — новый документальный фильм обо всем на свете! А каждую субботу — новое кино, в рубрике "Кино Выходного Дня"!
****************************************************************************
ЛАЙК И ПОДПИСКА, А ТАК ЖЕ КОММЕНТАРИИ — ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
****************************************************************************
#Нацистская_Германия#Третий_Рейх#третий_рейх_технологии#Канал_Каталог_Тайн#Каталог_Тайн#Каталог_Тайн_Канал#кино#фильмы#лучшие_фильмы#документальный#апокалипсис#армагеддон#Конец_Света#реальные_шокирующие_аномалии_видео#реальные_шокирующие_аномалии_в_россии#аномалия#нло#мистика#топвидео#интересныефакты#аномалии#топ10#паранормальныеявления#природа#сталкер#тайны#природныеявления#природныеаномалии#всёсамоеинтересное#развлечение#наука#мистическиеявления#факты#s.t.a.l.k.e.r.#аномальныезоны#интересныеистории#документальное#докуменальный#документальный_проект#документальный_фильм#спец_проект#документальныйспец.проект#документальноекино#чапман#прокопенко#шишкин#ТайныМира#АннаЧапман#ИгорьПрокопенко#ОлегШишкин#ШокирующиеГипотезы#тайны#СамыеШокирующиеГипотезы#ТерриторияЗагадок#земля#ЗемляТерриторияЗагадок#невероятное#НевероятноНоФакт#загадочное#Гитлер#ЗемляТерриторияЗагадок#нло#пришельцы#aliens#инопланетяне#космос#нло_в_россии#ufo#пронло#нловидео#уфология#внеземные_цивилизации#инопланетянин#нло2019#непознанное#летающаятарелка#всё_про_нло#мистика#реальноевидеонло#факты#непознанное#нло2020#необъяснимое#видео_нло#нло_в_небе#тайны_мира#наблюдения_за_нло#реальные_нло#новости_про_нло#земля#факты_нло#документальные_фильмы#фильмы_про_нло#неопознанный_летающий_объект#документальный#вселенная#тайны#внеземнойразум#внеземнаяжизнь#рентв#документальнаяколлекция#аномальныеявления#зона51#про_космос#луна#уфолог#контактснло#аномальныеновости#необъяснимыеявления#неопознанныйобъект#саудовскаяаравия#документальныефильмыпронло#крушениенло#внебе#фильмпронло#интересныефакты#документальныйспецпроект#неопознанныелетающиеобъекты#тайныкосмоса#встречиснло#паранормальныеявления#интересное#всеобнло#планеты#летающиетарелки#документальныйфильмпронло#реальныесъемкинло#всяправдаобнло#необъяснимыефакты#россия#кадрынло#марс#магия#area51#документальные#пришелец#гуманоиды#высшийразум#секретныематериалы#появлениенло#сша#news#интересно#планетаземля#аномальныезоны#aliens#загадкиприроды#непознанныймир#кругинаполях#существуетлинло#новостинло#насанло#наукаобнло#аномалии#нлоатакует#nationalgeographic#документальныйпроект#снло#нлов2016году#крушениенловроссии#невероятные#пришельцыизкосмоса#необычные#сборникнло#нлоснятыенакамеру#лучшиевидео#гипотезы#нлоинопланетяне#новостинауки#документальноевидео#фильмыобнло#нловссср#передачипронло#правдаобнло#атаканло#rentv#свидетельстваочевидцев#доказательствасуществованиянло#уфо#нло2017#инопланетныетехнологии#фактыобнло#нлоконтакт#zone51#необычное#почтизона51

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru