F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сегодня Черногория

Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию   Reya Rauh  очаровательная молодая

девушка-путешественница!

Очаровательная девушка Reya Rauh активно путешествует по Балканским странам, и все путешествия можно назвать именно так - Путешествие длиною в жизнь!

Эти путешествия в более широком смысле слова, нежели мы привыкли. Не только в географическом плане, но также путешествие внутрь себя для познания собственного предназначения, путешествие за пределы надуманных в современном обществе рамок, шаблонов и стереотипов, путешествие к единой сущности всего во Вселенной, путешествие к любви, добру, мудрости и счастью.

Балканы — один из лучших вариантов бюджетного путешествия по Европе, которое будет насыщенно впечатлениями, достопримечательностями, необычной архитектурой, разнообразными природными ландшафтами и историей. 

Очаровательная девушка-путешественница Reya Rauh раскроет перед вами удивительный и неповторимый мир Балканских стран, с непередаваемым колоритом, культурой и складом жизни балканских жителей!

 

Вы откроете для себя много удивительных вещей, узнаете много лайфкахов - все то, что сделает твою жизнь проще — сэкономит силы, время, нервы или деньги.  Вы получите вдохновение - подборки вдохновляющих фотографий, видео, и многого другого, что поможет тебе укрепить веру в себя и в то, что возможно абсолютно всё. Отчеты о посещении стран, идеи для путешествий, культура и кухня разных стран, советы и личный опыт.

===============================================================================================

 Reya Rauh в Vk 

Группа в Vk 

Путешествие длиною в жизнь

 Дзен канал

Instagram

 ===============================================================================================

 


Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru