F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Escape From Tarkov ► Продолжение Бесконечной Войны

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
9 Просмотры

Описание

Пополнить казну канала:
https://donationalerts.ru/r/noblesirschannel

Вы наверняка любите смотреть соло-стримы, где бравый задрот выпиливает целые отряды в одиночку... А не хотели бы вы посмотреть, что происходит в этих самых отрядах в тот момент, когда их выпиливают? Если интересно - то вы пришли по адресу! Ведь это мы - те самые нубские отряды, которые ложатся сразу и полностью об первого встречного ЧВК или челобота-одиночку. Мы даже с топористом порой не можем справиться, скорее друг друга перестреляем... Это, кстати, происходит почти с той же частотой, что и смерти от рук врагов...
Но зато это чертовски весело и смешно, так что присоединяйтесь к просмотру! :D


Добро пожаловать на Канал Благородных Сэров! (Noble Sirs Channel, NSC) Это одновременно весёленькие и атмосферненькие стримы и прохождения кооперативных игр нашей забавной разношёрстной командой. Есть и различные синглы - от нестареющей классики до актуальных новинок, так что каждый из вас найдёт здесь что-то для себя. У нас царят интеллигентность, вежливость, доброжелательность и внимательность к каждому зрителю. Всё это вкупе придаёт каналу совершенно уникальную атмосферу. Оставайтесь с нами, вам понравится!

Стрим зачастую одновременно вещается на YouTube и Twitch одновременно, а также на Mixer, GoodGame и Smashcast. Ссылки:
Twitch: https://twitch.tv/noble_sirs_channel
Mixer: https://mixer.com/NobleSirs

Мы в Discord: https://discord.gg/ZGvVEmQ
Мы ВК: https://vk.com/noble_sirs_order
Мы в Telegram: https://t.me/noblesirschannel


Подробнее о стримерах:

Сэр Холмс (Sir Holmes) - один из основателей канала. Главный по техническим и организационным вопросам. Пытается руководить, прислушиваясь к остальным, и поступать правильно, но не всегда всё получается. Педантичен, сетует за порядок и следование плану, но временами поддается на хаотичное влияние Сэра Воленарда, сидящего у него на левом плече. В такие моменты Сэр Арандор грустит на правом. В целом Холмс серьёзный тип, но с приятными, располагающими тембром голоса и манерами.

Сэр Воленард (Sir Wolenard) - один из основателей канала. У Вола самый высокий и весёлый голос, он самый болтливый и хаотичный; сначала действует, потом думает. Страдает неконтролируемым желанием хватать всё, что плохо лежит, потому что в хозяйстве пригодится ВСЁ и пострелять нужно из ВСЕГО. Позитивный, неутомимый генератор весёлого потраченного абсурда, разбавляющего любую ситуацию. Очень эрудирован и умён, с не менее утончёнными манерами. В играх склонен к насилию над беззащитными существами в погоне за крохами XP. Любит похомячить что-нибудь во время стрима.

Сэр Арандор (Sir Arandor, он же Yestano aka Арундоп) - который вроде как самый молчаливый, но который всегда знает, что и как лучше делать. "А я ведь говорил, что надо было так, а не эдак!" В отличие от Холмса, не пытается брать командование на себя из-за гнетущей ответственности. Самый сентиментальный и скромный в команде, зачастую действует как глас рассудка команды.

Также есть Сэр Римский (Sir Rimskii), который формально не в составе, но с которым мы хорошие товарищи и иногда поигрываем вместе. У него есть свой канал на Твиче с непринуждённой атмосферой, преферансом и профурсетками: https://twitch.tv/sir_rimskii
Сэр Римскии обладает низким голосом, это человек с истинно-легионерской невозмутимостью и не менее специфичным стилем юмора. Обладает возвратно-поступательным типом мышления, отчего готов сношать в чело и уста любого в любой непонятной ситуации...

ПРАВИЛА. Запрещённые действия и меры их пресечения.

Незамедлительный перманентный бан:
1. Оскорбление стримеров и зрителей, провокация и разжигание конфликтов на любой почве, особенно на политической и религиозной.
2. Спам, реклама своих каналов/сообществ.

Устное предупреждение - временный мьют - бан на 3 дня - перманентный бан:
3. Обильный мат (степень обильности определяется стримерами и модераторами в зависимости от ситуации).
4. Спойлеры. По любым играм, книгам, фильмам, сериалам и т.д. Независимо от популярности и возраста субъекта спойлинга.

Несколько устных предупреждений - несколько временных мьютов - бан на 3 дня - перманентный бан:
5. Грубость и вульгарность, в том числе глупые и грубые шутки на темы сексуального характера, туалетный юмор.
6. Флуд и капс (исключая случаи, когда капсом намеренно подчёркивается экспрессивность выражения).
7. Излишне настойчивые/навязчивые требования и указания стримерам; развязывание неконструктивных споров и прочие методы доставания и раздражения стримеров.


Техническая информация:
Multistreaming with https://restream.io/
Support the stream: https://streamlabs.com/HoMMie041
#EscapeFromTarkov #Escape_From_Tarkov #Тарков #Tarkov #EFT #ПобегИзТаркова #Побег_из_Таркова #BSG #КаналБлагородныхСэров #NobleSirsChannel #NSC #ТарковПатч #ПобегИзТарковаПатч #Тарков_Патч #Побег_Из_Таркова_Патч #EscapeFromTarkovPatch #Escape_From_Tarkov_Patch

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru