F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Ани Лорак впервые рассказала о своих чувствах после измены мужа! Пути назад нет! Сильные слова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
33 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: https://rgsinfo.ru
Для пожертвований: https://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: https://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: https://t.me/novostiya
Facebook: https://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: https://vk.com/novostiya
Твиттер: https://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: https://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя​ #Лорак​ #певица

Кароли́на Миросла́вовна Куе́к (род. 27 сентября 1978[2][3], Кицмань, Черновицкая область), более известная как А́ни Ло́рак — украинская певица, народная артистка Украины (2008)[5].

Представляла Украину на конкурсе песни «Евровидение-2008» с песней «Shady Lady» и заняла второе место.

Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др., а также пяти «золотых» дисков («Там де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак», «Smile», «Розкажи») и двух «платиновых» («Солнце» и «15»). Диапазон голоса — 4,5 октавы

Родилась 27 сентября 1978 года в небольшом городе Кицмань на севере Черновицкой области Украинской ССР.

Родители девочки расстались ещё до её рождения. Но, несмотря на это, мама будущей певицы Жанна Васильевна дала девочке фамилию отца, а имя дочери выбрала в честь пани Каролины (Виктория Лепко), одной из своих любимых героинь телепередачи Кабачок «13 стульев».

Детство прошло в нищете. Мама полностью отдавалась работе, чтобы прокормить своих детей, поэтому была вынуждена в шесть лет отдать дочь в Садгорскую школу-интернат № 4 в Черновцах, где девочка вместе с братьями (у неё было три брата, но старший, Сергей, погиб на войне в Афганистане, когда Каролине было 9 лет[7]) воспитывалась до 7-го класса[8].

Желание стать певицей у нее появилось ещё в четыре года. Девочка часто выступала на разных школьных конкурсах вокала.

1990-е годы
В 1992 году она принимала участие в черновицком фестивале «Первоцвет» и победила[9]. Именно здесь Каролина познакомилась с продюсером Юрием Фалёсой и подписала свой первый профессиональный контракт[8][9].

Известность молодой певице принесла российская телевизионная программа «Утренняя звезда», вышедшая на экраны в марте 1995 года. Тогда же Каролина стала известна как Ани Лорак: в этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, и украинской Каролине пришлось выйти из такого положения, выступив под псевдонимом, являющимся обратным прочтением имени Каролина[9].

Тогда же, по итогам опроса «Новые звёзды старого года», она была признана «Открытием» 1994 года и награждена «Золотой Жар-птицей» Таврийских игр.

На проводившемся в Крыму фестивале «Червона рута» Ани Лорак заняла второе место.


В Москве, 10 мая 2009 года
Осенью 1995 года была завершена запись альбома «Хочу летать», выдержанного в стиле джаз-рок. Компакт-диск был выпущен в начале 1996 года английской фирмой «Holy Musіk» тиражом 6 000 экземпляров и на родину певицы так и не попал. Летом в сопровождении «Братьев блюза» снова выступала на «Таврийских играх-VI» и номинировалась на лучшую певицу в премии «Золотая Жар-птица». В этом же году она победила в конкурсе «Big Apple Music 1996 Competition», проводившемся в Нью-Йорке.

Летом 1997 года на очередных Таврийских играх видеоклипом «Я вернусь» анонсировала выход одноимённого альбома, увидевшего свет в декабре 1997 года.

В начале 1999 года отправилась в тур по США, Франции, Германии, Венгрии, а также большинству крупных городов Украины.

В 1999 году стала самой молодой заслуженной артисткой Украины.

В этом же году певица знакомится лично с известным российским композитором Игорем Крутым, в сотрудничестве с которым появляется композиция «Зеркала».

2000-е годы
Между Игорем Крутым вместе подписывается контракт, который вступает в силу весной 2000 года.

В 2002 году певица вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира[10], а в 2008 году журнал FHM включил певицу в рейтинг топ-100 самых сексуальных женщин мира[11].

В декабре 2001 года вышел четвёртый компакт-диск «Там, де ти є…» («Там, где ты есть…»)

В 2001 году снялась в роли Оксаны в комедийном мюзикле по мотивам произведения Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Съёмки сцен, происходящих в Санкт-Петербурге, происходили в Мариининском дворце Киева.

Летом 2002 года, признанная лучшей певицей Украины, получила перо «Золотой Жар-птицы» и «Золотой диск» (по результатам продажи альбома «Там, где ты есть…»).

Альбом 2004 года под названием «Ани Лорак» также получил статус «золотого», а одна из его песен «Три звичних слова» («Три привычных слова») — статус лучшей песни 2004 года. Сама Ани Лорак стала лучшей певицей 2004 года.

В 2005 году выходит англоязычный альбом «Smіle» с одноимённой композицией «Smile», которую певица собиралась представить на Евровидении. Этот альбом тоже стал «золотым».

В 2006 году вышел седьмой по счёту альбом «Розкажи» («Расскажи»), и он стал «золотым».

В 2007 году вышел альбом «15», который вновь стал «золотым», а через год достиг «платинового» статуса.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru