F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Барселона и ПСЖ обсудили обмен - Неймар на Дембеле. Реал готовит рекордный трансфер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
16 Просмотры

Описание

Барселона и ПСЖ обсудили обмен - Неймар на Дембеле. Реал готовит рекордный трансфер
►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!
►KrassboX (Новости бокса) - http://www.youtube.com/c/BoxingNEWSworld

►В этом выпуске следующие новости:

По информации L’Equipe, «сине-гранатовым» придется сделать также солидную доплату, чтобы вернуть бразильского форварда на «Камп Ноу». Сообщается, что если парижанам будут угрожать санкции от УЕФА, из-за нарушений правил FFP, то они будут вынуждены избавиться от одного из своих звездных форвардов.

Напомним, что Неймар перешел в «ПСЖ» летом 2017 года за 222 миллиона евро.

Издание Bild сообщает о том, что в услугах 19-летнего хавбека заинтересована каталонская «Барселона» и «Манчестер Сити», которые готовы сразиться за талантливого немца.

Источник утверждает о том, что «фармацевты» готовы отпустить своего воспитанника, но намерены выручить с его продажи не менее 55 млн евро.

Напомним, что в текущем сезоне Хавертц провел за «Байер» 14 матчей в Бундеслиге, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

Как утверждает Sport.es, «бьянконери» готовы выложить 80 миллионов евро на покупку защитника амстердамского «Аякса» Матейса де Лигта. Сообщается, что туринцы являются главными фаворитами в борьбе за 19-летнего голландца, так как могут предложить игроку более выгодные финансовые условия, нежели «Барселона».

Напомним, что в текущем сезоне де Лигт провел за «Аякс» 14 матчей в чемпионате Голландии, в которых забил 2 гола и сделал 1 ассист.

По информации Tuttomercato, «королевский клуб» намерен обогнать «ПСЖ» и несколько английских клубов в борьбе за 27-летнего сенегальца, и готов выложить за игрока требуемые 120 миллионов евро.

Напомним, что на данный момент самым дорогим трансфером защитника является переход Вирджила Ван Дейка из «Саутгемптона» в «Ливерпуль» за 84,5 миллионов евро.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru