F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВОТ ЧТО СКАЗАЛ СЕРХИО РАМОС о том самом ПЕНАЛЬТИ! Что происходило в Класико - Барселона Реал Мадрид

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
19 Просмотры

Описание

Ну а теперь, собственно, Класико! Матч начался очень бодро - на 5-й минуте Вальверде открыл счёт после ассиста Бензема, а уже на 8-й минуте Барса отыгралась - сработала трехходовка Месси - Альба - Фати! В первом тайме команды обменялись опасными выпадами, но исход решился после перерыва! Решающий перелом с матч внес спорный пенальти - друзья, как вы считаете, стоило ли в эпизоде Лангле - Рамос назначать 11-метровый или таких единоборств во время матчей бывает очень много и этот пенальти - это явный перегиб арбитра? Пишите своё мнение в комментарии! Фаны Барсы были однозначны - Перес сидел в комнате VAR, а арбитр Мартинес Мунуэра прозевал фол Каземиро на Месси в штрафной площадке... Мы считаем, что пенальти очень неоднозначный и его скорее не было, чем он был… С этого нового ракурса, например, видно, что Серхио сперва сфолил на Лангле и только потом француз схватил испанца за футболку... Рамос реализовал пенальти, Барса пошла в атаку большими силами, и в концовке матча Мадрид поймал соперников - Модрич очень круто разобрался и это 1-3! Реал триумфует на Камп Ноу и укрепляет своё лидерство! Так же болельщики Реала смаковали этот отбор Рамоса - ну что сказать? Это был действительно матч имени Серхио Рамоса - именно он и сделал три очка для Мадрида! После матча капитан Реала сказал: «Это был чистый пенальти, меня хватали. Несправедливо осуждать рефери!». Зидан обошел стороной скандальный эпизод: «Реал» провел идеальный матч и проявил характер. Горжусь командой», - заявил французский наставник. А вот Роналд Куман был очень зол на судейскую бригаду: “Я не понимаю ВАР. Думаю, ВАР действует против «Барселоны». Захваты всегда бывают в штрафной. Мы сыграли пять матчей, и ни в одном матче не было решения в нашу пользу. Мы не заслуживаем таких поражений. Не было пенальти на Месси в матче с Севильей, двух красных с «Хетафе» тоже. Я спросил судью, почему ВАР действует только против «Барсы», - сказал нидерландский наставник после матча.