F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ДОСТОВЕРНОЕ ВИДЕО ЙЕТИ (СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК) / ШОК / Настоящее видео, Тайны, Мистика, Бигфут существует

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
46 Просмотры

Описание

ДОСТОВЕРНОЕ ВИДЕО ЙЕТИ (СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК) / УЖАС / Настоящее видео, Тайны, Мистика, Бигфут существует
___
На видео, снятом глубоко в джунглях видно огромное прямоходящее существо, прошедшее под водопадом. Эти кадры были сняты в Индонезии и появились в Интернете 15 октября 2016 года. Возможно, что высокая черная фигура, идущая вдоль горного хребта мимо большой каскадного водопада, является легендарным «снежным человеком».
Оказывается, это мифическое существо появляется не только в труднодоступных лесах Северной Америки или высокогорных районах юго-восточной Азии, но и скрывается в жарких джунглях на одном из островов Тихого океана.
Видео начинается с широкой панорамы горного хребта с потрясающим водопадом. Затем внимание привлекает движение слева от водопада. Большое существо проходит перед потоками воды и при этом размахивает каким-то предметом, сверкающим на солнце.
В то время как некоторые верят, что это настоящие кадры, скептически настроенная часть пользователей сети считает, что, судя по высоте черного существа по сравнению с водопадом, это видео является лишь одной из сотен подделок, засоряющей Интернет.
В большинстве случаев это были черные медведи. Однако дополнением к интриге, которое вызвало это видео, является тот факт, что крупные медведи не водятся в Индонезии.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти шок, ужас и невероятное что происходит, и происходило на нашей планете и за ее пределами. Ужасы, Призраки (Привидения), йети (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны, НЛО (Инопланетяне, пришельцы), полтергейст, тайны космоса, интересные факты, паранормальное явление, аномальные зоны, вампир, оборотень, злой дух, демон, бес, гуманоид, мутант, урод, чудовище, монстр, чёрт, рэйк, слендер, вий, фантом, зомби: вот не полный перечень документальных фильмов, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние новости мира непознанного.
_
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru