F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

зачем оно убила людей!нло уничтожило вертолет на камеру!видео про нло!пришельцы поставили стелу !

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
23 Просмотры

Описание

здравствуйте, меня зовут ТАЙНА НЛО, ЭТО МОЙ КАНАЛ,
ТУТ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВИДЕО РОЛИКИ И ФОТО РОЛИКИ ПРО НЛО.
МЫ ИЩЕМ НЛО И ПРИШЕЛЬЦЕВ,
МЫ БЫВАЕМ В АНОМАЛЬНЫХ МЕСТАХ ГДЕ ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ
УФОЛОГИ И УЧЕНЫЕ БЬЮТ ТРЕВОГИ ОТ УВИДЕННОГО ,
ЧТО ЭТО ,А ЭТО ОХОТА ЗА НЛО И ПРИШЕЛЬЦАМИ!
СМОТРИТЕ И ВЫ УЗНАЕТ ПРО МИР САМОЕ НОВОЕ!
Какие факты о существовании инопланетян можно считать достоверными? Если бы обнаружили жизнь на другой планете, полетели бы туда жить? Встречался ли кто-нибудь в своей жизни с инопланетянами? Кто общался с инопланетянами?

Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «ТАЙНА НЛО каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
ролики сделаны на графике
Устройство HЛО по рассказам очевидцев
На сегодняшний день имеется более 5 миллионов случаев наблюдения НЛО, рассекречены тысячи страниц ранее секретных документов, подтверждающих реальность этого феномена.Но несмотря на то, что НЛО довольно часто посещают нашу планету, большинство связанных с ними аспектов остаются для людей загадкой.

Уфологом Леонардом Стрингфилдом от источника был получен документ. Посредник, который передал этот документ и которого Стрингфилд хорошо знает, предпочел анонимность, опасаясь преследований со стороны правительственных служб. Документ от 16 июля 1947 года представляет собой предварительный доклад по результатам осмотра разбившегося «летающего диска». Сопроводительное письмо к докладу подписано командующим ВВС США в 1947 году, генералом Натаном Туайнингом.
«Предварительный доклад по происшествиям с НЛО в 1947 году
Как указано в Президентской директиве от 9 июля 1947 года, предварительное исследование подобранного «летающего диска» и обломков возможного второго диска проводилось в главном штабе армии [штаб 8-й армии ВВС в Форт-Уэрте, штат Техас. — прим. автора]. Информация для данного отчета предоставлена штабным техническим персоналом 2-го и авиалабораторией 3-го технического отдела. Дополнительные данные предоставлены научным персоналом Лаборатории реактивного движения и Научно-консультативным отделом ВВС во главе с д-ром Теодором фон Карманом.
Дальнейший анализ проводился Отделом науки и развития.
Описание нло
1) Трубка в форме пончика, приблизительно тридцать пять футов [10,7 м], сделанная из материала, похожего на пластический, окружает центральное ядро. Трубка оказалась заполненной очищенным веществом, возможно, тяжелой водой. Массивный стержень в центре трубки погружен в катушку из похожего на медный сплав материала, проходящего через корпус трубки. Это может быть механизм управления реактором или накопительная батарея. В изученных областях не обнаружено движущихся частей.

2) В качестве первичной энергии для реактора видимо выступает активация электрического потенциала, хотя, в настоящее время, это лишь предположение. Только остается неизвестным, как реактор на основе тяжелой воды функционирует в таком окружении.



почта---weark@mail.ru
твитер-https://twitter.com/xS7tq7NWT0upsks
контакт-https://vk.com/id567101235
фейсбуг--https://www.facebook.com/profile.php?id=100009365858893
Music -видео пишите ,всегда подскажу ,что играет )
Хэштеги:
#Уфолог #Уфология #Пришельцы #НЛО #Инопланетяне #Инопланетянин #Мистика #Аномалия #Призраки #Привидения #Полтергейст #НЛО2020

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru