F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Игра на выживание. Новый сериал на ТНТ. Как снимали сериал на ТНТ ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Игра престолов 8 сезон смотреть
59 Просмотры

Описание

Игра на выживание. Новый сериал на ТНТ. Как снимали сериал на ТНТ ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ. Вы знаете, что 31 августа на экраны вышел приключенческий триллер «Игра на выживание», один из самых жестких телепроектов сезона, в котором материалом для остросюжетного многосерийного кино становятся съемки реалити-шоу в глухой тайге. Режиссером сериала выступил постановщик «Героя» и «Клима» Карен Оганесян, а в кадре появляются такие звезды, как Александра Бортич и Алексей Чадов.
«Игра на выживание» представляет собой классический триллер. По сюжету 16 смельчаков из разных уголков России собираются в глухой тайге, чтобы поучаствовать в реалити-шоу «Выживший» — его призовой фонд составляет солидную сумму в миллион евро.
Происходит все в горах Западного Саяна, они должны пройти серию испытаний на физическую и психологическую прочность — более того, каждый из участников подписал документ, предупреждающий, что некоторые из заданий будут по-настоящему опасны для жизни.
Но больший процент из зрителей не знает где такие - горы западного Саяна. Простыми словами, Сая́ны — общее название для двух горных систем на юге Сибири: Западного Саяна и Восточного Саяна. Чтобы вы еще лучше понимали - хребты располагаются в пределах Красноярского края, Иркутской области. Это какие то 5 125 километров от Москвы. Дааа, что на машине что на самолете - далековато.
Но не суть. В сериале на тнт Игра на Выживание не так просты и условия выигрыша: ведущий Игорь Верник объявляет, что деньги получит не самый ловкий и умелый, а тот, кто сумеет, несмотря ни на что, остаться человеком.
К слову, именно в жанровом кино сделал себе имя режиссер «Игры на выживание» Карен Оганесян. Его карьера стартовала в 2006 году с комедийной драмы «Я остаюсь» с Андреем Краско и Федором Бондарчуком — истории о том, что происходит с душой человека, пока его тело лежит в коме. «Игра на выживание» стилю Оганесяна соответствует стопроцентно: она и напряжение держит качественно, и о человеческой природе сообщает немало.
Вот что сказал режиссер об актерах "Игры на выживание" Карен Оганесян - Наш актерский состав для меня большая победа. Кто-то уже известен широкому зрителю, для кого-то это будет дебют. Но однозначно могу сказать, что после премьеры проекта все актеры «выстрелят» и станут очень востребованными.
Во время интервью Саше Бортич интересный вопрос и она дала не менее интересный ответ:
— В первой серии есть момент, когда один из участников шоу говорит: «Я вас люблю, в смысле не вас, а Нику из «Полицейского с Рублевки». Насколько это частый случай в реальной жизни?
— Очень частый. К сожалению, нередко люди нарушают личное пространство, грубят, сами того не понимая. У меня бывали случаи, когда люди открыто снимали меня в кафе и не видели в этом проблемы; когда просили сфоткаться, имея очень слабое представление о том, кто я вообще такая; когда прямо передо мной спрашивают окружающих: «А как ее зовут?» Поэтому я невероятно ценю, когда люди вежливы. Я готова что угодно сделать: расписаться, обняться, сделать фото. Достаточно подойти и сказать: «Саш, можно с вами сфотографироваться?»
— На пробах «Полицейского с Рублевки» ты добавила в роль матерную реплику, и это понравилось режиссеру Илье Куликову. Действительно ли нужен мат в кино или можно обойтись без него?
— Мат — это часть русского языка.
Что в целом происходит в сериале с чего начинается все?

Для начала 16 претендентов делятся на две команды. Первая восьмерка заселяется в заброшенную ГЭС, а вторая на старую мельницу. Пока все под контролем: вокруг большая команда телевизионщиков, ежедневно работающая над производством шоу, улыбчивый ведущий, а главное — десятки камер, позволяющие внимательно следить за всем происходящим. Даже если с одним из участников случится неприятность, он всегда сможет остановить шоу и выйти из проекта. Интересно, что должно произойти, чтобы кто-то отказался от миллиона евро?
... СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
1) Как оптимизировать видео на youtube -
https://youtu.be/6t4vlR1Xdog
.
2) КАК ПОСТАВИТЬ СМАЙЛИК В СВОЁ ИМЯ В ВКонтакте -
https://youtu.be/ZAEIFgT26uA
.
3) Как заработать на чужих видео. Готовая схема заработка без вложений -
https://youtu.be/7At8E8Uhehg
.
4) Регистрация на Фейсбуке без номера телефона. Надежный способ! -
https://youtu.be/ihuV2ByY3iU
.
5) СБОРНИК АНЕКДОТОВ. СВЕЖАЯ ПОДБОРКА АНЕКДОТОВ -
https://youtu.be/sKWrqH1gEYw

______
#Игранавыживание #сериалтнт #выжившийтнт #выживший #новыйсериалтнт #сашабортич #игорьверник #александрабортич #какснимали #игранавыживание8серия

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru