F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Инструментальная музыка для релаксации и поднятия настроения ♥ Звуки природы Подводный мир, лучшая,

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
37 Просмотры

Описание

HD ♥ Инструментальная музыка ♥ Музыка для релаксации ♥ Звуки природы Подводный мир

♥ Инструментальная музыка наиболее близка нам на генетическом уровне, в силу того, что её с глубокой древности слушали наши мудрые и уважаемые предки. Не важен возраст, ваши предпочтения, интересы, род занятий, социальный статус, другие признаки и классификации, придуманные обществом. Музыка объединяет всех нас, напоминает о том, что все мы часть единого и неразделимого целого, дарит ощущение гармонии, целостности, лучезарного счастья.

♥ Музыка для релаксации позволяет настроить работу всего организма правильно. Когда он вибрирует в нужных частотах, происходит постоянное самоисцеление, а жизнь полна богатства, любви и благополучия во всех сферах. Наша музыка позволит достичь любых задач, которые вы перед собой ставите, осуществление любых, даже самых смелых мечт – это реально! Эта музыка создана на основе многолетних исследований учёных, она создаёт природный баланс работы ваших мозговых волн, погружая в состояние радости, умиротворения и приятного релакса.

♥ Звуки природы оказывают на людей следующие воздействия: ускорение процесса обучения, стрессоустойчивость, уверенность в собственных силах, хорошее настроение, улучшение всех восстанавливающих процессов, повышение иммунитета, развитие памяти, возрастание интеллектуальных способностей, а также множества других, не менее интересных. Эти мелодии уменьшают влияние депрессии на 30 – 40 %, активируют правое полушарие головного мозга, а значит мы становимся более творческими, обретаем вдохновение, а при регулярном прослушивании и работе над собой, обретаем гениальность. Компания New Age Music Production, с помощью инновационных технологий в области аудио, бережно создала для вас эти плейлисты, в которых абсолютно все звуки – это естественные природные звуки.

Мы очень благодарны Вам за огромное количество положительных отзывов на нашем YouTube канале HD Музыка для Медитации, Йоги, Релаксации и Сна ! Благодаря Вам, нашим личным знаниям, а также многим другим удивительным событиям, появилась на свет компания New Age Music Production. И это действительно интересно!!! Здесь собраны в единое целое бесценные труды исследования учёных – нейроакустиков со всего мира.
На этом канале Вашему вниманию предоставляются эффективные программы в создании музыки в области Медитация, Классическая музыка, Музыка для сна, Звуки природы, Красивая музыка, Спокойная музыка, Инструментальная музыка которые были разработаны с большой любовью в New Age Music Production.
Мы гордимся тем, что работаем исключительно с инновационными технологиями в области аудио. Постоянно экспериментируем и находим новейшие методики, которые прекрасно доказывают свою эффективность на практике. Тысячи хороших людей, благодаря этому, ежедневно успешно решают не только свои проблемы, но и осуществляют заветные мечты!
Все программы для медитации, разработанные компанией New Age Music Production, создаются с применением более десяти уникальных аудио эффектов (амплитудной модуляции, вариативной силой воздействия, технологией пространственно-акустического смещения и других не менее мощных). С помощью них Вы легко сумеете достичь того сознания, которое сейчас нужно!
New Age Music Production выкладывает лишь медитативные методики, с которыми работаем мы и наши близкие. То есть только те, которые оказались: простыми, доступными, понятными, но вместе с тем результативными на все 100%. Эти программы подарили нам красоту, здоровье, счастье, великолепное настроение, а также великое множество иных благ. Мы от души желаем такой судьбы всем!
Вы хотите, чтобы всё, что Вас окружает, становилось с каждым днём всё лучше и лучше?
Вас интересует более крепкое здоровье, позитивный жизненный настрой и постоянное развитие в различных сферах этой замечательной жизни?
Тогда занимайтесь вместе с мощными и работающими программами аудио медитаций, а мы Вам в этом с удовольствием поможем!


С Уважением и Любовью,
Борунов Ренат Михайлович старовер с Омска
Генеральный директор
BiG Global Limited London

Мы ежедневно загружаем новые музыкальные видеоклипы. Приглашаем зайти на наш сайт.
===================
http://www.GoRawOrganic.ru
====================
hd, инструментальная музыка, музыка для релаксации, звуки природы, подводный мир, Музыка, Медитация, Музыка для сна, Музыка для медитации, Релаксация музыка, Релаксации, Сна, музыка для медитации, музыка для сна, спокойная музыка, музыка, музыка без слов, музыка для отдыха, Музыка для души, лучшая, фортепианная музыка, для релаксации, 9 часов, отдых, фоновая музыка, музыка для поднятия настроения, музыка для, Звуки Природы, мелодия для души, расслабление, для сна, для, медитации

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru