F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

КОМЕДИЯ ДО СЛЕЗ! "Профессор в Законе" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
15 Просмотры

Описание

Комедия " Профессор в Законе" Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится.
Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя - проститутка со стажем.
Практически сразу же после этого "открытия" в дом к филологу заявляется сутенер Поло. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрей Павлович возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло - бандиту по кличке Деде - смерть друга?
Катя предлагает сумасшедший план - выдать профессора за известного криминального авторитета, турецкого гангстера - Хандера. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог...

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru