F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

КРАСАВЕЦ-СЫН и БРАК С ДОМОГАРОВЫМ | Как сейчас живет Наталья Громушкина

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
13 Просмотры

Описание

★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Для отношений Наталья Громушкина предпочитала выбирать тех мужчин, с которыми работала. Сначала она встречалась с игроком в КВН Валерием Закутским, а следующий роман закрутила с Александром Домогаровым.
Актриса отметила свой сорок пятый день рождения. Про ее личную жизнь известно немного, подробностей своих решений в личной жизни она не раскрывает. Кто отец ее ребенка, почему актриса развелась с Александром Домогаровым, и что привело к завершению отношений с Оболонковым,
Студенческие годы сложно дались Натальей Громушкиной. С ней случилось две неприятности на втором году обучения. Ее брат Павел скончался в совсем молодом возрасте 19 лет, примерно в это же время актриса была беременна от своего парня, но долго не знала об этом. Под давлением родителей Наталья решилась на аборт.
Состояние Громушкиной было очень плохим после этих событий. Прийти в себя ей помогло желание раскрыть себя в творческой области. Когда актриса играла в КВН, она встретила нового избранника Валерия Закутского. Он был капитаном команды «Эскадрон гусар». Пара встречалась год, прежде чем начать жить под одной крышей. Дело шло к свадьбе, но она так и не произошла.
На новых съемках актриса завела роман с коллегой Венсаном Пересом французского происхождения. Наталья говорит, что отношения не были страстными и прекратились вместе с завершением съемок. Однако роман с иностранцем повысил рейтинг актрисы и увеличил ее популярность. Это дало Александру Домогарову возможность обратить внимания на Наталью.
Домогаров был известен в театре. Он получал все главные роли. Во время исполнения одной из них – в «Бегущем страннике», он получил шанс пообщаться с Натальей, которая занималась постановкой хореографических сцен. Оба актера находились в разных отношениях, Александр вообще был женат. Но среди актеров все знали, что брак Александра лишь формальность и они живут раздельно с женой.
Через полгода отношения Натальи и Александра довольно сильно развились. Александр постоянно посещал квартиру актрисы. Ему было удобно это делать, так как Громушкина жила совсем рядом с театром. Актеры долгое время избегали брака, но в 2001 году изменили свое мнение и зарегистрировали официально свои отношения. Однако жизнь пары не была гладкой, идиллия сменялась страшными ссорами, чуть ли не доходящими до драки.
Громушкина очень хотела ребенка, она проверила свое здоровье несколько раз и не нашла репродуктивных проблем. Домогаров разделал желание возлюбленной, но проверять здоровье в поликлинике отказывался. Во время отношений с Александром с Громушкиной случались мистические события - она два раза попадала в ДТП одновременно с мужем и предчувствовала, что попадет в аварию и в третий раз, который кончится ее смертью.
Ближайший год Наталья находилась в ужасном состоянии, она поругалась с родителями, из-за чего ей пришлось жить в коммунальной квартире, актриса потеряла мужа и работу.
Громушкина решила развестись с мужем, но Александр препятствовал этому, растягивая сроки. Поэтому она обратилась в суд и с помощью адвокатов расторгла брак. Спустя несколько месяцев после развода у Натальи родился сын. В свидетельстве написали, что Домогаров отец ребенка, но Громушкина объяснила, что запись носит формальный характер. Закон работает так, что при малом промежутке между рождением ребенка и разводом в свидетельство пишут имя бывшего мужа.
Только спустя семь лет после развода стало известно о новом избраннике Громушкиной. Илья Оболонков оказывал знаки внимания девушке, но она не поддавалась, так как была в это время занята погружена в работу.
Но Илья не сдавался и продолжил ухаживания на регулярной основе. В итоге ближайшие шесть лет Наталья встречалась с ним. Наталья родила от него дочь Илиану. Недавно пара распалась по желанию Громушкиной. Натальей надоели отношения с этим партнером. Наталья сейчас без мужа, выращивает детей и работает, развиваясь в своей области.

►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru