F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Латвия идёт не в ногу с Литвой и Эстонией – последние новости и события политики в России и мире

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
27 Просмотры

Описание

Ежегодно в российской столице проходит Международная выставка TransRussia. Проводили её и в этом году. Мероприятие статусное и интересно тем, кто оказывает транспортные и логистические услуги. В ней участвует большое количество иностранных делегаций – бизнесменов и чиновников – но только не Эстония с Литвой. Те предпочитают работать без контактов с русскими – не могут заставить себя находиться на территории, где установлен диктаторский режим. Гордые они.

А вот потерявшая практически весь российский транзит Латвия усердно ездит на TransRussia каждый год. Правда, сейчас делегация немного поменьше – только 11 компаний – но всё равно участием отметились. И заявили: для страны это очень значимая выставка. А министр сообщения Линкайтс даже выразил робкую надежду, что участие латышей поспособствует экономическому сотрудничеству прибалтийской республики и её огромного соседа.

Ещё бы он не надеялся! Тем более, что только это Латвии и остаётся. Ни о каком сотрудничестве в транзитной сфере и речи нет: Латвия пала первой из прибалтов, как только Россия активизировала развития собственной транспортной и логистической инфраструктуры.

Латвия идёт не в ногу с Литвой и Эстонией – последние новости и события политики в России и мире

Канал #политинфо и канал "Непредвзятое Мнение" являются ресурсами медиа-группы «ПолитИнфо». На нашем канале вы получите большой объём, ежедневно обновляемой информации – это видеообзоры, представленные выпусками новостей, аналитическими видео, содержащими в себе последние новости и последние события, происходящие в России и мире. Главные темы наших каналов: последние #новости, события, #политика и общество.

На нашем сайте:
Использованные материалы: https://zen.yandex.ru/media/artandnews/latviia-sdalas-agressor-dai-hot-chutchut-tranzita-ili-porty-poidut-na-metallolom-608152c66f9a7c4d105ca01d
════════════════════════════
Подписаться на канал - https://www.youtube.com/channel/UCeXHi0qg4gQx3YWUDOA419A?sub_confirmation=1
════════════════════════════
Плейлист этого видео "последние новости и события" -
https://www.youtube.com/watch?v=-CItlhzBu8w&list=PLhNoimC0Bgt6kXz6WyYuG75v50NvKcfdD
════════════════════════════
По всем вопросам вы можете обращаться в нашу «Продюсерскую студию Рустама Салямова» - rfs.common@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Если Вы копируете наши видео, то обязательно ставьте ссылку на этот ролик на нашем канале.
════════════════════════════

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru