F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мультики про машинки. Трактор, Автокран и Гоночные машинки. Авария на ферме. #2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
15 Просмотры

Описание

Этот мультик про машинки о том как Полицейский джип и Эвакуатор, арестовали гоночные машинки после аварии.

В прошлой серии видео про машинки, зеленый трактор, перевозил стоги сена на ферму к своему другу - красному трактору. Гоночные машинки, которые проезжали мимо по дороге, когда зеленый трактор въехал на ферму не смогли вовремя затормозить и врезались в зеленый трактор. Случилась авария, и они все перевернулись. Потом приехал Автокран, который перевернул трактор при помощи своей огромной стрелы и лебедки. Когда трактор собрал всё сено, он вернулся домой вместе со своим прицепом. Осталось только решить, что же делать с гоночными машинками?

После того, как зеленый трактор уехал, красный трактор отправился вызвать полицию и эвакуатор, чтобы они забрали машинки с его фермы.

На станции техобслуживания, как раз стоял свободный эвакуатор и ждал, чтобы приехать кому-нибудь на помощь. Он завелся, медленно выехал из своего бокса и отправился в путь, в сторону фермы. Он быстро проехал по трассе, куда уже отправился красный трактор, показывающий путь эвакуатору. Красный трактор, повернул в сторону перевернутых гоночных машинок и остановился недалеко от них, чтобы не мешать эвакуатору.

Когда эвакуатор въехал на ферму, он не сразу смог развернуться. Въехав к белой гоночной машинке передом, он аккуратно развернулся и прицепил свою лебедку за её дверь. Надавив на газ, он силой поехал вперед и перевернул машинку на колёса. Белая гоночная машинка попробовала поехать, но у неё ничего не получилось. Видимо ей требуется ремонт. Эвакуатор медленно опустил свою платформу под колёса машинки, потом включил мотор, и подтянул машинку лебедкой на свою платформу. Готово, теперь нужно отвезти её на станцию, где машинку можно отремонтировать. Выехав на дорогу, он отправился на станцию. По трассе эвакуатор ехал медленно, чтобы не уронить тяжелую гоночную машинку. Потом, когда они приехали на станцию, эвакуатор развернулся и подъехал к ремонтному боксу. Он аккуратно опустил платформу и машинка съехала на подъемник. Теперь можно парковаться в гараж, дальше ремонтом займутся мастера. Отлично справился - эвакуатор!

А красный трактор, тем временем ждал полицию. Полицейский джип и пикап быстро выехали из участка к ферме, где красный трактор перевернул желтую гоночную машинку на колёса. Та, решила быстро уехать, до приезда полиции, но красный трактор объехал забор и перегородил ей путь. А тут и подоспела полиция, полицейский джип подъехал к трактору и просигналил ему, чтобы тот быстро отъехал.
Подъехав к желтой машинке, полицейский джип остановился, а приехавший на помощь пикап перекрыл ей дорогу.

Потом полицейский джип прицепил гоночную машинку на крепкий трос и отправился в участок. Его мощный мотор без труда потащил за собой гоночную машинку, а полицейский пикап отправился вслед за ними и ехал сзади. Фух, наконец-то теперь можно заняться своими обычными делами. Красный трактор подъехал к своему дому и остановился отдыхать.

А полиция вместе с нарушителем, тем временем медленно ехала по трассе. Приехав в полицейский участок, полицейский джип остановился возле боксов, развернулся и медленно припарковал желтую машинку в бокс. Затем, закрыв дверь он припарковался на отдых. Тоже самое сделал и пикап, который въехал последним. Теперь никто не будет пугать фермеров и тракторы.

Понравился наш мультик про полицию? Посмотрите наши другие мультики про машинки и поставь тогда лайк нашим машинкам и поделись этим видео с друзьями, нам будет очень приятно. И по-дписывайтесь на наш канал если еще не подписаны :) ваш рум-рум и игрушечные машинки =)

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru