F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Неразгаданные тайны, от которых у вас пойдут мурашки на коже

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
18 Просмотры

Описание

Иногда жизнь страннее выдумки. И пускай эти истории кажутся выдуманными, исторические записи доказывают обратное. В этом видео вы узнаете несколько загадок из реальной жизни, которые остаются неразгаданными и по сей день.

Если и есть история, которая заслуживает того, чтобы её воплотили на Netflix, то это история Каспара Хаузера, который был найден блуждающим по городской площади в Нюрнберге 26 мая 1828 года. Когда его начали расспрашивать, то этот человек знал удивительно мало о своей жизни за исключением имени, Каспар Хаузер. Позже, когда любопытство к незнакомцу резко возросло, Хаузер утверждал, что его держали в темной комнате люди, которых он никогда не видел, что как бы объясняло, почему у него не было опыта общения, и он предпочитал хлеб и воду. Всё стало ещё более странным, потому что в течение следующих нескольких лет на его жизнь было совершено как минимум три покушения. Никто никогда не видел нападавших, и эти происшествия случались когда они думали, что Хаузер был один. В 1833 году он был убит во время одного из таких загадочных нападений.

Существует множество теорий о том, кем был Каспар Хаузер и что с ним произошло на самом деле, и они варьируются от возможности того, что он был мошенником, до теории о том, что у него были психические и эмоциональные расстройства, возникшие в результате жестокого обращения в детстве. Одна из теорий состоит в том, что он был незаконным претендентом на престол и кто-то хотел убрать его с дороги… но мы, вероятно, никогда не узнаем правды.

История Каспара Хаузера | 0:00
Человек в железной маске | 1:25
Убийства Стуре Бергволла | 2:17
Конфеты от незнакомцев | 3:43
Автор писем в Серклвилле | 4:37
Череп-сюрприз | 6:10
Исдальская женщина | 7:09
Дело свинцовых масок | 8:23
Белла в вязе ведьм | 9:36

Читайте полную статью (на английском): https://www.grunge.com/76174/real-life-unsolved-mysteries-sound-fictional/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru