Никита Гусев / Gusev 17 гол в НХЛ 4 в сезоне (гол+пас 54) /04.05.2021/

URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
22 Просмотры

Описание

04.05.21 Никита Гусев в матче против Даллас Старз забил 17 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 4 в сезоне 2021. Флорида Пантерз выиграл 5:4 ОТ

#русскиевнхл #никитагусев #статистикагусев #гусевфлоридапантерз #гусевньюджерсидэвилз #звездынхл #хоккеистгусев

В Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала на своём льду «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме – 5:4.

В основное время команды по 4 раза поразили ворота друг друга. За «Флориду» забрасывали Джонатан Юбердо, Никита Гусев, Маккензи Уигар и Густав Форслинг. В составе «Далласа» отличились Джо Павелски, Роопе Хинц, Йоэль Кивиранта и Тайлер Сегин. Гол Александра Баркова в овертайме принёс «Флориде» победу в этой игре.

Форвард «Пантерз» Никита Гусев, отметившийся вторым голом за новый клуб, провёл на льду 13.04 на льду и заработал коэффициент полезности «+1». У его одноклубника Григория Денисенко – ассистентский дубль и «0» за 13.10.

Результативный балл (0+1) на свой счёт записал и хоккеист «Далласа» Денис Гурьянов. У него «-1» при игровом времени 11.40.

Вратарь «Далласа» Антон Худобин был заменён на старте 2-го периода, он отразил 11 бросков из 15.