F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НЛО сняли во время футбольного матча / НОВОСТИ НЛО 2017, Инопланетяне, Ужас, ШОК, Видео НЛО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
43 Просмотры

Описание

НЛО сняли во время футбольного матча / НОВОСТИ НЛО 2017, Инопланетяне, Ужас, ШОК, Видео НЛО
___
Житель небольшого городка расположенного в штате Пенсильвания, 23 апреля 2017 года поймал во время футбольного матча НЛО. Отец одного из игроков школьной футбольной команды снимал матч своего сына и был полностью сосредоточен на том, как ребята пробивали пенальти. И лишь спустя несколько дней, просматривая видео, он обнаружил в просвете между деревьями, летящий в нескольких метрах над землей таинственный объект.

Темно-серый НЛО пронесся мимо футбольного поля на крейсерской скорости, неудивительно, что он был практически невидим для обычного зрения. Поэтому автор видео уверен, что поймал не птицу и не самолет, который, к тому же, не в состоянии передвигаться на такой незначительной высоте.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти шок, ужас и невероятное что происходит, и происходило на нашей планете и за ее пределами. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны, НЛО, полтергейст, тайны космоса, вот те документальные фильмы, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние новости мира непознанного.
_
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog
___
#Нло2017 #Нло2016 #Нло #НлоВидео #АтакаНло #НлоАтакует #ВстречиСНло #ВсеПроНло #ВидеоНло #РеальныеСъемкиНло #КрушениеНло #НлоВРоссии #НлоВУкраине #ПойманНло #СборникНло #ЛучшиеВидео #РеальныеНло #ЛучшиеВидеоНло #НлоСнятыеНаКамеру #Инопланетянин #ПоявлениеНло #НастоящееНло #Пришельцы #Инопланетяне #Рептилоиды #Nlo #РеальныеПришельцы #NasaОНло #ВнеземнаяЖизнь #ИнопланетянеСуществуют #Космос #Вселенная #Галактика #Планета #Уфолог #Тайны

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru