F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новый боевик 2021"МАЗАФАКЕРЫ" !! СУПЕР ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ 2021 года,боевик,комедия,приключения, HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
14 Просмотры

Описание

смотрим ,оставляем комментарий , жмем пальчик вверх! ребят канал новый, только вышел! поддержите нас подпиской и скоро мы вас будем радовать отличным контентом! заранее благодарим за вашу поддержку и доверие к нам! обещаем мы вас не разочаруем!!!


Майкл Брюс был телохранителем высшего класса до первого убитого клиента. Теперь же он вынужден экранировать тела физических лиц в каких-то европейских выселках за умеренную плату. Майклу выпадает шанс вернуться в элиту: для этого всего-то нужно сопроводить лучшего смертельного врага, известного киллера Дариуса Кинкейда, из английского Ковентри до резиденции Международного суда ООН в Гааге и не умереть вместе с подопечным по дороге. Проблема даже не в том, что Дариус выступает главным свидетелем обвинения в деле восточноевропейского президента-диктатора Духовича, обвиняемого в массовом геноциде жителей своей страны и махинациях с картошкой. И не в том, что до суда они должны добраться в течение 24 часов, продравшись сквозь строй озлобленных мужиков с автоматами. В силу своих профессиональных деформаций, телохранитель и киллер питают друг к другу самые "нежные чувства" и всерьез рискуют убить, расчленить и сжечь партнера в порыве взаимной страсти.

#боевик #фэнтези #ужасы #приключения #лучшийфильм


здравствуйте уважаемые зрители нашего канала! раз вы здесь значит вы ищите ,фильм 2021,кино 2021,лучший фильм 2021,самый ожидаемый фильм 2021, или, самые ожидаемые фильмы 2021,! спешим вас порадовать все это вы найдете у нас на канале! все фильмы в отличном качестве ! мы стараемся для вас ! жанры фильмов которые мы собрали для вас:
боевик
фантастика
новая фантастика
фэнтези
новое фэнтези
ужасы
триллер
комедия
приключения
исторические фильмы
военные фильмы
И это еще не все! мы будем пытаться выкладывать самые свежие новинки кино которые будут выходить в кинотеатрах в 2021 и потом! к примеру веном 2,шазам 2,черный адам,форсаж 9, и другие новинки которые ты ищеш!
не забывайте подписываться на наш канал чтоб не пропустить , самые ожидаемые фильмы 2021,топ фильмы 2021,или,фильмы 2021 которые уже вышли,! надеюсь наш канал будет вам полезен и вы будете с нами!



#FILM
#КИНО
#БОЕВИКИ
ужасы
триллер

лучший фильм ужасов 2021

кино 2021 новинки
фильмы 2021
фантастика фильмы
новые фильмы 2021
боевик 2021
приключенческие фильмы 2021
фантастика 2021
боевики 2021 зарубежные новинки
смотреть фильмы 2021 года
новинки кино 2021
фэнтези фильмы 2021

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru