F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новый 2019 год в Вотчине Деда Мороза

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
17 Просмотры

Описание

Новогодняя сказка Деда Мороза!

2019 год в Сказке Деда Мороза встретили 3000 гостей из самых разных городов нашей большой страны. Новогодний праздник начался за час до наступления Нового года – каждый уголок волшебных владений Деда Мороза был праздничным, веселым, забавным, наполненным особым, новогодним настроением и сказочным теплом.
На сцене развернулось красивейшее мультимедийное, видеопроекционное и лазерное шоу, в котором оживали предметы, появлялись артисты, и состоялось новогоднее свето-представление.
Новогодние традиции встречи Нового года были соблюдены – зажжение огней на новогодней елке, поздравление Деда Мороза и Президента, бой курантов, загадывание заветных желаний и сказочный фейерверк!
Гости принимали участие в самых невероятных конкурсах, получали призы и подарки. На сцене выступили шоу-дуэт «Мастер-класс» г. Вологда, Николай Федосеев г. Череповец, «BONFIRE SHOW» г. Санкт-Петербург.
Почти 30 000 гостей побывали в гостях у Деда Мороза в новогодние каникулы в период с 1 по 9 января! За 9 праздничных дней Снеговички, помощницы Деда Мороза, провели 817 экскурсий по терему Волшебника, лесные жители познакомили гостей с чудесами сказочной тропы 866 раз, Баба Жара и весельчак Шуршик провели 194 игровых программы, а помощницы-рукодельницы провели 96 волшебных мастер-классов.
50 раз на главной сцене Вотчины проходило новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых.
А сам Дед Мороз более 40 000 раз произнёс «С Новым годом!», вручил более 45 000 подарков, сделал с гостями около 20 000 фотографий и почти 10 000 селфи, более 30 000 тысяч раз приветствовал крепким рукопожатием и теплыми объятиями своих гостей.
Наступивший 2019 год обещает быть ярким и насыщенными самыми волшебными, сказочными событиями.
Уже 13 января Дед Мороз приглашает самых маленьких гостей, проспавших праздник, на встречу Нового года «Чудеса ряДом». В этот день в сказке пройдут новые новогодние приключения, валеночные забавы «Три валенка чудес, а вокруг чудесный лес!», а на главной сцене ровно в 12:00 - театрализованное представление, включение Нового года, поздравление от Деда Мороза и игровая программа «Ёлкины игрушки».
Сказка продолжается!
#россйискийдедмороз #великийустюг #вотчинадедамороза #новыйгодсдедомморозом #новый2019 #сновымгодом #времячудес

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru